4 Daninferno Я нашел способ! 13 лет назад Для тех кого бесит, когда сока в пачке осталось совсем чуть-чуть, но выпить не выходит. Сорвите горлышко и вдавите преграду вовнутрь! :D Да, мне скучно. Сок Технологии Алкоголь