Я городская сумашедшая

Вчера моя подруга рассказала, звонит ей её подруга, которую я немножко знаю, но не дружим и спрашивает "а с MoroZko08 всё хорошо? А то она ходит по городу сама с собой разговаривает? "
Разговариваю я через беспроводную гарнитуру, вот уже 8 лет как, так как всегда гуляю с коляской и собакой и руки заняты.
И если молодая современная девушка, которая пользуется современными гаджетами, в том числе беспроводными наушниками,водит машину с беспроводной связью ,посчитала меня сумасшедшей, то я представляю что обо мне думают люди старше 50 лет))))часто ловлю на себе удивлённые или сочувствующие взгляды.
Года 4 назад мужик из соседнего подъезда на серьёзных щас спрашивал отвечает ли мне моя собака, когда я с ней гуляю и разговариваю.
Когда нибудь мне вызовут дурку. Шёл 21 век)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я старше 50,но возрастным слабоумием никто из моих ровесников и старше не страдает. Какая-то надуманная история,либо история одного конкретного немного странного человека. Независимо от возраста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого слабоумным не называла. То что люди на меня странно и испугано смотрят или думают,что я к ним обращаюсь,когда я говорю по телефону это имеет место быть. То что Вы не верите не значит, что такого не может быть в принципе.
в мире 7 млрд людей, может быть всё что угодно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А возраст то причём? Именно за 50? Думаете, после этого возраста все становятся странными?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не принимайте на свой счёт. Мне как бы тоже не 20.а возраст указала, потому что именно люди старше 50 странно смотрят. И вот только одна совсем молодая высказала, что я ку ку. Ну вот не пользуются у нас городе гарнитурами, даже молодёжь.
Автор поста оценил этот комментарий
И не знать и не пользоваться гарнитурой не равно быть странным
ну чего же вы видите в моих словах какие то оскорбления??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто странно, что вы выделили именно эту возрастную категорию. Я ещё поняла бы-за 70,но мы то точно так же пользуемся всеми благами цивилизации, как и 30летние,например. Во всяком случае, в городах. Не знаю, как в деревнях,но вы явно не о сельских жителях вроде писали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в городе. но он очень маленький,некоторые люди за его пределы и не выезжали никогда.хотя мы очень близко от Москвы, всего 3 часа на машине.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку