Я городская сумашедшая

Вчера моя подруга рассказала, звонит ей её подруга, которую я немножко знаю, но не дружим и спрашивает "а с MoroZko08 всё хорошо? А то она ходит по городу сама с собой разговаривает? "
Разговариваю я через беспроводную гарнитуру, вот уже 8 лет как, так как всегда гуляю с коляской и собакой и руки заняты.
И если молодая современная девушка, которая пользуется современными гаджетами, в том числе беспроводными наушниками,водит машину с беспроводной связью ,посчитала меня сумасшедшей, то я представляю что обо мне думают люди старше 50 лет))))часто ловлю на себе удивлённые или сочувствующие взгляды.
Года 4 назад мужик из соседнего подъезда на серьёзных щас спрашивал отвечает ли мне моя собака, когда я с ней гуляю и разговариваю.
Когда нибудь мне вызовут дурку. Шёл 21 век)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не может быть, в 22 году нет таких людей. Я понимаю, если бы 1999 год был.

Помню, примерно тогда зимой мужик в ушанке мне встретился, который что-то активно выкрикивал и обращался к кому-то. Вот это странно было. Позже уже осознал.

Но спустя 20+ лет - не верю....

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, ТС живёт в Заволжске. я там был пару лет назад - как в ССССР вернулся ))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Зажопинске)))
14
Автор поста оценил этот комментарий
В 99 у нас даже сотовых не было. Первый мой телефон был куплен в 2003.в гарнитура вообще что то из области фантастики)))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот люблю ходить в наушниках и молчать, а на другом конце провода молодой человек тоже молчит, просто идём вместе, а потом внезапно можем что то сказать и в такие моменты всегда ловлю странные взгляды
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку