Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я дождался!

В 2017 году у меня появились личные счёты к Алексею Навальному. Когда он под надуманным предлогом направил своих людей в место проведения фестиваля реконструкторов. Чудом никто не пострадал, во многом благодаря организованности самих реконструкторов. Но в тот момент в фестивале участвовали мои жена и сын. Я писал им, предупреждал об опасности, советовал, как поступать, если обстановка накалится. Всё обошлось, но с этого момента к Навальному у меня появилась серьёзная претензия. Он ради своих политических амбиций подставил под удар совершенно непричастных людей. Только за это он заслужил срок.

Но вот сейчас мимо меня проплыл его труп. Я не радуюсь. Я просто удовлетворён.

https://www.rbc.ru/politics/13/06/2017/593e2f389a7947800c2f3...

https://www.rbc.ru/politics/17/02/2024/65d08bbc9a7947961d837...

P. S. Предыдущий мой пост удалили за недостоверность. В чём проблема? Это исторический факт! Может сейчас и про Великую Отечественную нужно писать с пруфами, что она на самом деле была?

P. P. S. Пост удалили ещё раз. Уже вроде и наплевать, но хочется доделать дело. В этот раз сделал ссылку на РБК, а то Медиаликс модераторам не понравилась. Предупредили ещё, что на факт смерти Навального надо тоже делать пруф. Прикладывать доказательство, что я на самом деле не рад, а только удовлетворён, пока не буду. В следующий раз.