Я бы хотела еще добавить

как я и думала,написали очень много комментариев о том,что безответственно я отношусь к себе и к своему здоровью.Мои дорогие,я избегала солнца,веду здоровый образ жизни и наполняю себя только хорошими эмоциями и поверьте мне,я знаю что лучше это чем сидеть в 4-х стенах и думать  когда умрешь.Я берегу себя.

Да,я несерьезно отнеслась и после хороших результатов ПЭТ-КТ не зашла к врачу и не посоветовалась.Возможно я слаба.Мне не хватит сейчас сил это сделать,я морально собираюсь,что б собрать деньги и сделать ПЭТ-КТ контрольное. Вам ,слава Богу,никогда не понять то чувство и те ощущения в этом экзамене на смерть. Сейчас мне хорошо,сейчас я ЖИВУ.Сейчас я практически не думаю о том,что было раньше.Как было больно  и как было страшно.И да,я знаю ,что рак не лечиться,спасибо ,что Вы напоминаете об этом.Но СЕЙЧАС мне хорошо. И я не хочу это прерывать. И давай только представь,дорогой читатель,как хорошо мечтать о семье,о муже,в мои 22,почти 23 года. Как хорошо наслаждаться хорошей погодой.Вкусной едой и тем,что ты можешь ходить,ездить,видеть друзей и семью.Работать.Не быть в числе больных.Заплетать волосы.Свои волосы.Красить свои ресницы.Цени то ,что у тебя есть.Слишком коротка жизнь.Мой путь таков.Еще будешь меня судить?Не делай этого пожалуйста,мне хочется  плакать,я знаю,что здорова...я больше не вернусь.

Спасибо за понимание.

Я бы хотела еще добавить Рак и онкология, Болезнь, Приветствие, Длиннопост, Онкология
Я бы хотела еще добавить Рак и онкология, Болезнь, Приветствие, Длиннопост, Онкология