40

Wycc220 [Dark Souls]

Wycc220 [Dark Souls] Neruloth, Wycc, Wycc220, Ave WYCC, Dark Souls, Game Art, Арт

На этот раз вдохновился прохождением Wycc220 игры dark souls и решил почему бы не запечатлеть его персонажа зубочистку? Уж больно все удачно сложилось, и двуруч, столь мною горячолюбимый, и маска отца, столь нелюбимая CASULами, да и Шусс умеет зацепить, да подкинуть мыслей, хотел несколько моментов, но все их отмел после просмотра последней серии, когда зубочистка приносит себя в жертву, Разжигая угасшее пламя. Драматично, прям до глубины души, сам я увы, первый соулс не смог преодолеть, но было приятно пройти это приключение вместе с одним из любимых стримеров)

Найдены возможные дубликаты

+8
Ох, это филигранное прохождение чумного города с конца
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

Это было просто топ. Неожиданно, не знал что так можно было, но Шусс может удивить. ХД

раскрыть ветку 2
+9

А у меня его дарк соулс теперь навсегда ассоциируется со святой зубочисткой в рясе(ковре) и подделанным акцентом)

раскрыть ветку 1
+27

Звон колокола услышат даже в самом отдаленном углу  рунета. И легион всегда откликнется!

+3
Что это за Вусс и почему его так активно простят на Пикабу?
раскрыть ветку 3
+5

Охотник на кемперов, маньяк с топором, киберкотлета, сладкоежка, зубочистка, бошист,роковой мужчина и просто отличный харизматичный парень который делает годный контент.

+3

2 поста от одного и того же человека за последние полгода - активный постинг?)

0

Стример, Ютубер.

0

@Neruloth, а его святейшество из третей части будет?

раскрыть ветку 1
0

Все зависит от лойсов) Ну или донутов. Увы нынче искусство продажное, и рассчитано на массы. Иначе ждет меня голодная гибель.

0

А я люблю сет большого папы, хоть никогда его не использовал сам. Почему? Потому что он попсовый, и многие в нем начинают чувствовать себя непобедимыми. Они просто не готовы, что против них будет применено не оружие ближнего боя, а магия+медленная прогулка.

раскрыть ветку 9
+5

Вот только это не сэт Большого Папы

ещё комментарии
0

Как раз сейчас смотрю God of War :p

раскрыть ветку 1
0

Тоже) Хоть и смотрел его прохождение раньше, но в  исполнении Шусса все становится лучше.

0

Запости картинку в его группе. Пусть легионеры оценят, чё ты.

-6
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-1

"маска отца, столь не любимая казуалами" и "Дарк соулс я не смог преодолеть" как то не укладывается в моей голове

Похожие посты
257

Насколько Dark Souls мог бы быть сложнее

Мимик с костром

Насколько Dark Souls мог бы быть сложнее Dark Souls, Игры, Арт, Длиннопост

Мимик, имитирующий кровавое пятно

Мимик, имитирующий обычную стену

Дракон, выдыхающий огонь и скелетов-колёс

Элитные лучники Анор Лондо

Автор: vempirick

Источник: https://dtf.ru/games/237840-dark-souls-kazhetsya-slozhnym-to...

Показать полностью 4
196

Неловко вышло | комикс от neruloth

Неловко вышло | комикс от neruloth Neruloth, Комиксы, Арт, Юмор, Дракон, День святого Валентина, Веб-комикс

Не твой день сегодня, рыцарь.  За него не переживайте, гильдия реаниматоров знает свое дело- восстановят. Как говорится, не впервой. Глянул вчера на календарь-ужаснулся, комикс за 24 часа как говорится) спасибо за вдохновение ребятам из партии dungeons and dragons которую вожу, и с праздником, всех кто празднует.

Как говорится всем драконам своих золотых рыцарей, а рыцарям-драконов.
ссылки на другие комиксы-приключения этих персонажей, если заинтересовал-

О легендарных мечах.| комикс от neruloth
Легендарная...| комикс от neruloth
Рисковый драконоборец! |by Neruloth
О ужасный Дракон! by Neruloth

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: