WSZYSTKO W PORZDKU
Свет отключили вчера с первым залпом.
Сегодня включили вот, час назад.
Но мы в порядочке. Заряжаемся, варим кофе в термосы, моем себя и посуды. Качаем книжечки, набираем техническую воду, стоим в очередях за питьевой, готовимся к очередному блэкауту.
Пока так, к сожалению.
Как сами?