Windows 10 установка на новый ssd? Прошу помощи!

Я тупая. Ну или просто что-то идет не так. Купила ssd стала устанавливать виндувс 10 с флешки их фирменной. Сперва создала раздел как обычно и в процессе установки, после фазы " подготовка файлов для установки" вылезла такая ошибка: "windows не удалось завершить настройку системы. Что бы возобновить настройку, перезагрузите компьютер."

Окей, полезла в интернет. Там посоветовали удалить раздел и просто на не распределенном ssd жать далее. Сделала как сказанно и уже час наблюдаю вот такую картину: "копирование файлов windows (0%)".

Перезагрузила еще раз. Опять выбрала установку - только нажать успела x64, увидела "копирование файлов" внизу было написано и уже минут 10 темный экран. Никаких движух.

Ребят, я вас умоляю, помогите пожалуйста! Мне не к кому обратиться, я уже 3 дня без рабочей машинки. Мне уже пришлось делать возврат одного ssd, так как m2 у меня не подошел. Сейчас купила обычный ssd - Samsung 850 pro 256gb. Материнка у меня, z97 deluxe. В биосе ssd виден. Я не понимаю, что делаю не так. До этого не было проблем с ssd и установкой. Я вот на коленях у системника стою и пишу вам эти строки, попутно пытаясь понять что не так, перезагружаю и ничего... Я пыталась приложить фото биоса и ошибок, но с телефона фото отказываются загружаться. Мужики, женщины и дети! Помогите! Позязя... Фото закину в вк, с телефона по другому не выходит. Извините. https://vk.com/wall24560227_8432