Windows 10 провален.

Я знаю, что многие им сейчас пользуются и в целом всем довольны. Но более чем за год использования я пришёл к выводу, что, не смотря на все плюсы оптимизации ресурсов, защиту от вредоносного ПО, прочие разные приятности, да и просто комфортный интерфейс, несмотря на всё это, это самая глючная винда со времён зарождения микромягких.

У меня есть целый офис компов, которые не могут перезагружаться, и не могут установить штатно крупных обновлений. При том, что там пусть и не очень хорошие мамки - на семёрке всё работало как часы. Есть десяток ноутов, которые так же не могут в эти ****** обновления, из-за чего каждые пару часов требуют перезагрузки, а юзеры им это разрешают. После установки некоторые принтеры на следующий день просто слетают. На некоторых компьютерах сбоит оборудование, типа вайвай сбрасывается с зависанием эксплорера. Да и просто куча не работающего ПО, несмотря на все попытки настроить совместимость.

И да... меня просто нереально бесит их этот убогий логотип на рабочем столе при установке.

Windows 10 провален. Windows, Накипь, Сисадмин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

" Есть десяток ноутов, которые так же не могут в эти ****** обновления, из-за чего каждые пару часов требуют перезагрузки, а юзеры им это разрешают."
ты типа сисадмин? а почему тогда на машинах юзеров включено автообновление? лол блеать

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, как всегда, есть политики, правила... (=

И опять же, в доменах всё проще, у нас например стоит установка обнов в определенное время, причем обновы в WSUS'е тоже фильтруются, чтобы лишнего не ставить

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это личные ноуты, долбоящер. И не в одной организации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, личную технику вообще нечего таскать на работу, либо точно так же херачить в домен, долбоящер (;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку