Wacken 2017

Wacken 2017 Wacken, Wacken Open Air, 2017, Видео, Длиннопост

По мотивам поста. Для тех, кто что-то пропустил и не посмотрел.


Amon Amarth стримят на всех более-менее мощных фестах. У меня более 10 отсмотренных их концертов, и это только те, которые про-шот...

Минус лишь в практически неменяемом треклисте. А так, очень мощное динамичное шоу с удачными постановками боёв на сцене.

Вновь объединившиеся (не знаю, в какой уже раз по счету) в прошлом году Emperor. Я так понял, объединяются они, чтобы отметить 20-летие своих альбомов по порядку.

Кстати, новости от Исана - уже вовсю записывается его новый альбом после "Arktis"

Kreator исполнили со своего нового альбома всего 4 песни, и в основном треклист состоит из проверенных хитов.

Кстати, для тех, кто пропустил - один из их последних клипов, посвященный умершим рок/металл музыкантам.

Annihilator

И самое интересное - Accept с чешским национальным симфоническим оркестром.

На концерте были исполнены 2 новые песни с вышедшего на днях "The Rise of Chaos",

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.