Взлом. Кража. Оверлай

Всем доброго! Вот уже более месяца идеи борьба между мной и командой разрабов андроида. Участники битвы: Я- ламер и понимающий в смартфонах только то, что можно кликнуть приложение и пользовать ее. Вторая сторона разрабы, которые мозговым штурмом модернизировали мой смарт, иногда тупо блокируя доступ в плей маркет, чтобы я не мог скачать что либо, что мешало бы ему или им работать. Эдакие лихие разрабы блокирующие дилетанта. Наконец, через месяц, путем проб и ошибок нашел их логово и собственно "свою страничку" на cs.android.com. Я даже не понимаю как правильно изложить, но вся операционная система перенесена туда, а мой телефон всего лишь флешка с ярлыками приложений.
Сброс на заводские настройки ничем н помогает, ТК они перепрописали заводской лог и теперь их лог является заводским. После того, как нашел их и зарегистрировался на всех этих площадках, герритах и прочих зеркалах ничего координально не изменилась за исключением того, что если все свои программы они скрывали в скрытые приложениях, то сейчас у меня два корневых каталога и приложениями из поей маркета и второй каталог с из приложениями, доступ к которым я не имею. Права суперпользователя у них при этом мой телефон не ртирован.
. Написанная жалоба ни к чему не привела. У меня есть доступ к странице редактирования, но я ничего не могу поделать, так я в этом дуб. Прочитав ряд лицензий и прочих документов нашел и то, что я якобы сам дал разрешение на изнасилование моего аппарата, слежки за мной, контроль всех банковских карт, одну из которых они блокировали. Также, путем использования wifi директ и блютуз директ перепрошили всю технику, принтер, старый смартфон, комп и даже старый кнопочный телефон фанарик. Вся моя техника подчинена им. В любой момент могут включать камеру, изменять параметры телефона, решают куда мне можно заходить, а куда нет и тд и тп.
выявилось это тогда, когда заглянув в аккаунт в своих действиях увидел то, чего не делал. Но и после этого мне пытались скрыть все это ложными страничками копиями оригинального сайта.
Один из них индус Несер. И ещё несколько авторов .


Помогите плиз, знающие люди остановить проект на их сайте. Там , как бы, все просто, написано что делать, что скачать, куда установить м используя некие коды управлять строчкой. Но я дуб. И весьма далёкий от всего этого.
и даже сейчас, в приложении Пикабу не могу выложить скриншоты так как в приложении якобы сбой
. Готов предоставить доступ к профилю в Гугле и прочем

Знакомые компьютерщики сказали, что они не разрабы. А тут нужен тот, кто пишет проги.

И да, похоже на бред, тк я не могу точно м верно описать все это. Я не спец в этом и если есть среди пукубушников разрабы, то готов предоставить доступ к аккаунту