Дубликаты не найдены

+17
А это подарила мама. Угадайте кем работает она :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Начальником
раскрыть ветку 1
0

не, у начальников смягчающая мазь для отверстий :D

+19
Это ж вымя
раскрыть ветку 2
+1

Чтоб привлекала окрестных быков символом своей репродуктивной мощи. Всё вполне этологично.

раскрыть ветку 1
+1
Вспомнился мультик от студии Пилот. "Латекс" называется 😁
+63
Хорошо, хоть не аптекарь
раскрыть ветку 10
+31
Так бы с усиками и светящиеся в темноте были, прикольно жешь
раскрыть ветку 4
+17
-3

не "жешь", а "же ж" :)

раскрыть ветку 2
+5
так в аптеке тоже есть перчатки... хорошо что не в секс-шопе работает...
+4

И все сразу подумали про то о чём подумали. А может быть он грелки и клизьмы надувал, извращенцы!

раскрыть ветку 3
+4
Попробуй надуть грелку лол
раскрыть ветку 2
+3
А ведь мог и зубами выложить " С днём рожденья".
Поздравляем-с!!!
+4
Зато ни у кого таких не было)
+7
Коровьи сиси - как мило)
+2

А я в сфере домашнего виноделия. Та же фигня.

+2

Хаха) Офигенно же))

+1
Мог бы золотые коронки в честь др поставить
раскрыть ветку 1
-1

А если все зубы здоровые, выбить парочку :)

+1
С днём рождения, кайфовые шарики )))
0

Отличный презент, норм количество веселящего газа для вечерухи в узком кругу!

0

Веселящим газом надо было наполнить.

0
-3
Ох, симпатичная вы, барышня. Мои комплименты вашим родителям и серая зависть вашему мужу )
раскрыть ветку 1
+1
-1

В каком городе живёте, если не секрет?

-1

С днем рождения, корова, вот тебе надувные вымя (вымени, хз как короче...)

-1

сколько ей лет, что ей батя шарики на ДР дарит. какая-то инфантилка походу

раскрыть ветку 1
0

Нельзя быть слишком старым для праздника :)

-1

Украл на работе перчатки?

Похожие посты
7992

Успешный успех

Мне три. Я выпрашиваю у мамы стакан, чтоб помогать вырезать "коржики" из теста. Меня гонят из кухни: "криворукая, разобьешь".

Мне пять. Я горю желанием лепить пельмени со взрослыми, но порчу первые же два, потому что не могу закрепить края. Меня гонят из кухни: "Криворукая, только тесто портишь".

Мне семь. Я жду маму с работы, чтоб с гордостью накормить ужином: картофельное пюре и салат из тёртой моркови. Я получаю ремня, потому что недосолила и добавила слишком мало молока и масла. Меня бьют и гонят из кухни: "Хозяйка херова, столько картошки извела".

Мне пятнадцать. Суп, сваренный мною, демонстративно летит в унитаз. Лук нарезан "не так, как я режу. Такая же рогатая, как папаня твой, в деревне самое место, свиньям корм готовить". Вся семья демонстративно голодная.

Мне двадцать пять. Я наконец-то поняла, кем хотела быть всю жизнь. Я смотрю на поваров на работе, как детсадовец на Снегурочку. Мама в гостях. "Мдаа, в какие тебе повара, я так не готовлю. Нормальной еды не дождешься". Меня поддерживает только муж.

Мне тридцать. Я стала поваром и открыла доставку еды.

Из недавнего разговора: "Вот если б не моя поддержка, фиг бы ты вообще поваром стала! Кто тебя всему научил? Кто рассмотрел талант? То-то же!"

Всем роллов, ребят. Не болейте!

Успешный успех Работа, Родители, Семья, Моральная поддержка, Негатив, Детство
Успешный успех Работа, Родители, Семья, Моральная поддержка, Негатив, Детство
Показать полностью 2
1023

Ответ на пост «Иди работай или вера в сына» 

Немного знакомая ситуация.

Аналогичная ситуация закончив 9 классов "поступай на автомеханика, а то не сможешь сдать ЗНО (в Украине это что-то типа ЕГЭ) и не поступишь" И плевать что моё фото на доске лучших учеников и куча грамот с олимпиад. Меня тогда никто не поддерживал. Я совершил глупость и послушал маму, пошёл в коледж на автомехника. Потом по инерции поступил в ВУЗ на инженера, специальность которая мне вообще не нравилась. По специальности пол года искал работу, так и не нашёл. В итоге сменил ВУЗ, поменял специальность на тренерскую, поскольку бывший спортсмен, приносило радость учить более молодых спортсменов. И тут пошли скандалы типа "ты 7 лет учился, вот так всё бросаешь, да ты даже не пытался найти работу..."

В итоге работаю тренером, насколько успешно пока не могу сказать, поскольку только начал, но работа мне приносит удовольствие. Меня приглашают преподавать в спортивные и педагогичные коледжи и ВУЗы, несмотря на небольшой возраст и опыт. И жалею только о том, что по окончанию 9 класса послушал "старшую и мудрую" маму и потерял 7 лет жизни.

И вишенка на торте. В душу запала ситуация.

Когда учился в коледже постоянно подрабатывал, но постоянной работы не было, и я мог скопить деньги (хотя бы на еду), и несколько недель просидеть дома. Тут в один момент мою маму достало что я без работы сижу (2 недели, при том что накопленых денег хватает на всё что нам надо) и приносит мне листок с номером телефона "позвони на работу устройся". Я спрашиваю "Что за фирма?; Где находиться?; Какая должность?; Какой график?; Какая зарплата? и т.д." Ответ один на все вопросы "Я не знаю". На вопрос "Где ты вообще это номер нашла?" ответила "В интернете вакансию нашла"

Я уже представляю себе это разговор:

-Мне тут ваш номер мама дала, но я не знаю кто вы, где вы и что вы предлагаете.

-Вот такого кандидата мы и ждали.

И самое страшное то, что она считает что я ей на зло не захотел работать инженером, убил все её надежды на меня

2314

Иди работай или вера в сына

Возможно будет для многих знакомо,а может и нет.

Не буду пытаться восхвалять себя, пост о том, как порой нужна поддержка.

Моя мама всю жизнь работала в ларьке на рынке, потом продавала пиво разливное, потом снова в ларьке на овощах, потом снова пиво. За копейки. Сейчас её ЗП 12 тысяч, раньше + минус так же было всегда(если сравнивать с этими 12, учитывая инфляцию) Идти в крупные магазины отказывалась ибо там надо учиться с компьютером работать.Кто подумает, что как-то работала, чтобы содержать - нет. Я жил с бабушкой, у нее по выходным иногда оставался. Одежда, обувь,еда и тд всё на плечах бабушки и дедушки.

1). (13 лет)Дед продает машину(копейка первых выпусков 1975 года) и покупает компьютер. Мама: какого фига вы купили компьютер и еще дорогой! Только после школы! Надо было со мной посоветоваться!!!!

2). (15 лет) Будучи в 8 классе, мама предложила(точнее сказала) мне пойти в техникум на автомеханика, аргументируя тем, что я не смогу сдать ЕГЭ и поступить в ВУЗ. Я особо не хотел этого делать, т.к. хотел высшее, ведь сейчас высшее не так сложно получить(учитывая кол-во филиалов). Я Нажаловался бабушке с дедом, она вступилась и сказала что оплатит все репетиторов. В итоге был один репетитор(и то моя тетя)сдал ЕГЭ.

3). (16-17 лет) Перед сдачей ЕГЭ сказала чтобы подавал не в институт, а в техникум, т.к. у нее нет денег на обеспечение и плату за институт. НА аргументы, что на бюджете платить не нужно(и я как бы не просил), был послан(условно говоря). Сказал бабушке, бабушка снова вступила в войну и сказала что оплатит всё.Поступил в престижный ВУЗ города на инженера. Итог: Бюджет,степуха+социальная+много матпомощи+матпомощь за соревнования.

4)(18 лет).С её слов следующий перл.

Иди работай грузчиком. Не, ну а что. Вот у нас парни твоего возраста, по 18 лет работают.

Да, без образования, да, иногда тяжеловато. Но ВСЕГДА ЕСТЬ КОПЕЕЧКА.Хоть какая. И я смотрю на них, ОНИ ПРЯМ МУЖЧИНЫ. ВЗрослые. Один в 19 лет содержит женщину 27 лет с ребенком, не своим, но он работает, деньги в дом приносит!

_

Мне до боли обидно было слышать это. Я тяну учебу, один, не жалуюсь,иногда где-то подрабатываю, даже выступаю за институт, живу с 17 лет отдельно.А тут своими мотивациями про  грузчиков(ничего против не имею грузчиков), но как бы не бросать же мне учебу и идти и соответствовать её коллегам по работе. В общем, элита для нее- самостоятельные, 18-20 летние парни, которых она видела.Я - сырой, зеленый, ничего не знаю в жизни.

5) (19 лет) дед с бабушкой продают дачу и покупают машину. (далее пункт первый читать).

6) (21 год) Начал заниматься рекламой и получать очень неплохо(но зависело от заказов, т.е. не ровный заработок ежедневный,а от заказов) (открыл ип, боялся налоговой)

7) (22 года) Я тебя устроила к родственнику на лето. В понедельник приходи. Там по мелочи. Настроить компьютеры, ты же на программиста учишься( а я инженер приборостроения).

Вирусы удалить, программы поставить, винду поменять+возить на соболе работников по городу.

ПЛОТЯТ 7 т.р. в месяц. Еле договорилась чтобы тебя взяли. с 9 утра до 18 00.

При том, что средний чек в день у меня был с работой в рекламе 3-4 т.р. в день.

Отказался, ссора, обида.

8) Получил диплом, договорилась с работы с начальником. На 12 т.р. инженером на хлебзавод, приходи с дипломом и с документами. Место моё ждет. Я сказал что не устраивает, если бы не то чем я занялся еще будучи студентом и пошел бы по специальности, то точно не туда. Были предложения 20-25 т.р.

Её аргументы: вот че ты там фигней занимаешься, лучше получать мало НО СТАБИЛЬНО.

Самый главный аргумент, что через 3 года повысят до 16, т.к. переведут на мастера.

Пост решил написать, т.к. недавно спорили с мамой и резко всё вспомнилось. Решил вылить сюда, а не ей. Ибо это не хорошо, я люблю её, но мы очень разные, разных взглядов. И она правда наверное думала что делает лучше. Не воспринимайте пост как самовосхваление и какой ТЕРНИСТЫЙ путь я проделал и какой я молодец.

Мораль тут в другом, когда я рекламой начинал заниматься, когда поступал, когда вставал на новую тропу, меня поддерживали, а это была бабушка и дед. Отчасти еще хотел написать т.к. скоро 9 мая,а уже 3-й год он его не встретит. Всех обнял, цените тех кто рядом с вами и верит в вас.

Показать полностью
302

Первый раз в поезде

Не знаю, у одного ли меня такое, но я с детства люблю поезда. Люблю на них смотреть, люблю ездить и наблюдать за сменяющими друг друга деревьями и деревнями. Возможно, причиной тому отец, работающий машинистом в РЖД, который с детства брал меня с собой в поездки в самый главный первый вагон, который гордо назывался Локомотив!
Как сейчас помню, встаешь в четыре утра, один глаз открыт, другой наполовину, папа гордый и веселый складывает бутерброды и термос с чаем в мой портфель, прощаемся с мамой и бежим на вокзал. И вот здесь и начинается приключение.
Мы подходим к поезду, который нас уже ждет, залезаем в кабину, ну как залезаем, меня сонного поднимают и я оказываюсь внутри царства деталек и механизмов.
И это прям рай для любопытного ребенка, миллион разных механизмов, двигатели, кнопочки, да еще и наушники дают, когда идешь в моторный отсек. Крутотень небывалая. А мой первый раз, когда папа разрешил посигналить целым паровозом - стал наверное самым памятным моментов в моей жизни. Когда мы привезли людей и закончили свой путь к нам стали подходить и спрашивать, почему так много сигналили в этой поездке, на что отец с улыбкой и радостью отвечал " много животных было- разгоняли как могли".
Но самое крутое, конечно, это потом всему классу и всем друзьям рассказывать о своем незабываемом приключении.
Любите своих родителей и места их работы!

744

Елки разных профессий...

Сейчас перед тобой предстанут несколько креативных елочек, которые сделали люди разных профессий в строгом соответствии с этими профессиями. Смотри, получай эстетическое удовольствие, вдохновляйся.

Кто знает, может, и вы всем отделом соорудите вместо обычной елки что-нибудь этакое?

Патологоанатомы, вы кстати тоже имеете право..) *black humor mode off..*

Да, пара, тройка фото ранее публиковалась, стирать не стал, поди не расстреляют накануне..

Елки разных профессий... Ёлки, Профессия, Креатив, Работа, Рождество, Новый Год, Фотография, Длиннопост

Елка в химической лаборатории

Елки разных профессий... Ёлки, Профессия, Креатив, Работа, Рождество, Новый Год, Фотография, Длиннопост

Елка в центре для обучения собак-поводырей

Елка из пуант в Английской национальной опере

Елка из бактерий в медицинской лаборатории

Елка из стогов сена на ферме

Елка в газовой компании

Елка у магазина модной одежды

Елка программистов

Елка в художественной галерее (отсылка к банану, приклеенному к стене скотчем и проданному на аукционе за 120 тысяч долларов).

Еще одна лабораторная елка

Елка из бочек на заводе по производству виски

Елка из коробок из-под пиццы в пиццерии

Магазин на Канарских островах сделал елку из бананов

Еще она елка программистов — на этот раз из мониторов

Елка из шестеренок в магазине велосипедов

Елка из конфискованных в аэропорту вещей — сделана работниками охранной службы

Елка из конусов, созданная дорожными рабочими

Елка из ликеров Jägermeister в баре. Не пробовал. не знаю

И снова шутят программисты, а может и сисадмины и т.д..короче.

FIN.

С наступающим!

Показать полностью 19
821

Мечты сбываются!

Недавно я проходила педагогическую практику в школе, во время которой полноценно работала учителем математики и информатики. И вот после очередного трудового дня мама спросила меня о моих впечатлениях. Я рассказала ей самые интересные моменты, немного о детях, немного о школе в целом.

Мама меня долго слушала, а потом вдруг спрашивает:

— CosmoLyric, а помнишь ты, когда маленькой была, мечтала стать дрессировщицей диких животных?

— Ну да, — отвечаю. — Помню. А что?

— Так вот, доченька, — вздыхает мама. — Ты им стала.

Походила, подумала. А ведь и правда!

565

А так можно было?

Стала сегодня свидетелем милейшей ситуации:

7:00, бодрым шагом топаю на работу (единственное, что по утрам может быть таковым - это шаг).
Впереди идут мать с ребенком, девочкой лет 3.
Внезапно девочка плашмя падает в снег, не запнулась, а просто остановилась и упала. Начала плакать и кричать, что он хочет идти в садик.
Мама молча подняла ее, на руках понесла дальше.
Примерно в этот момент я их обгоняю и слышу уже спокойный детский голос:
- Мам, а это значит, что идти всё же нужно, да?

Спасибо, мое утро стало чуточку лучше.

3426

Бэтмен приуныл. Срочно нужна Робин.

Бэтмен приуныл. Срочно нужна Робин. Работа, Мотивация, Личный подход, Помощник, Креатив, Длиннопост

Сегодняшнее объявление на НН.

Выдержки:

Обязанности:
подружиться с электриками..;

быть хранителем офиса: ... полить фикус и заказать канцелярию...;

быть готовым на все...;

Требования:

голова на плечах (обязательно проверим на собеседовании);

Условия:

дадим возможность заработать на новый телефон или квартплату (сами решите);

комфортное рабочее место с чаем и кофе (бутылочка вина в шкафу на особый случай);

Наши преимущества:

амбициозный руководитель, ... с ним можно поболтать про политику и хоккей, обсудить различия баранок от бубликов;

...дарим тортики, иногда качаем на руках, но это если вы совсем чемпион!;

Сотрудник нам нужен как можно скорее, поэтому перезвоним на Ваш отклик в течение 20 минут и пообщаемся.

Показать полностью
2822

Спектакль для вора

Устроилась я в новую компанию, успела проработать буквально несколько дней и у нас начался переезд в другой офис.  После этого меня посадили в один кабинет с финансовым директором. Соответственно сейф здесь, ключ от него здесь, ну, и важная всякая документация тоже.

Компания была небольшая, но обороты были миллионные. Работала я совсем недавно, меня толком не знали, а генеральный у нас был, как бы это сказать, не очень собранный, что ли - мог запросто забыть где-то в офисе важный документ или деньги.

Коллектив у нас был молодой и креативный, и решили они мне проверку устроить, испытать, так сказать, соблазном)

Заходит к нам в кабинет генеральный директор, садится на стул у моего стола, имитирует разговор по телефону, или не имитирует, не уверена в этой детали, и параллельно считает деньги. Часть убирает в карман, часть оставляет в белом конверте. Я не то чтобы пристально слежу за его движениями, но, так как он сидит прямо передо мной, всё вижу.

Он заканчивает разговор, встает и, говоря, что им с фин.директором надо что-то обсудить наедине, уводит ее в свой кабинет.

Я продолжаю работать, через некоторое время замечаю, что конверт лежит на краю моего стола, на бумагах. Открываю его - там не очень большая, но симпатичная, пачка 5000-х купюр, тысяч на 100 +/-

Беру конверт, иду в кабинет к директору, извиняюсь, захожу: "вы у меня на столе забыли", отдаю конверт и ухожу.

Всё, вопрос закрыт.

А через пару недель я узнала, что эти дураки разработали прям большой и подробный сценарий, распределили роли и тексты, в стиле "убийца - один из нас", на случай, если бы я конверт не отдала)

Главный вдохновитель проверки (фин.директор, с которой мы позже очень подружились)  рассказала мне, что все очень расстроились, так как готовились основательно и даже репетировали))

262

Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей

Что может быть лучше, чем весело провести праздник с семьей? Только провести этот праздник переодевшись в крутые костюмы любимых персонажей! О, да! Эти люди знают толк в семейном веселье! Подборка креативных костюмов семей, которые серьезно подошли к празднованию Хэллоуина и получили за это свои 5 минут славы.

Охотники за привидениями:

Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей Косплей, Семья, Хэллоуин, Подборка, Интересное, Дети, Родители, Креатив, Длиннопост

Челюсти:

Креативные семейные переодевания на Хэллоуин в известных персонажей Косплей, Семья, Хэллоуин, Подборка, Интересное, Дети, Родители, Креатив, Длиннопост

Бэтмен и злодеи:

Гадкий Я:

Набор продуктов для сэндвича:

Фаст-фуд и соусы:

Битлджус:

Чарли и шоколадная фабрика:

Показать полностью 7
566

Вот Вам доброе в ленту Pikabu

В ответ на пост https://pikabu.ru/story/dobrogo_chego_to_khochetsya_5582393

Пошла сегодня гулять с собакой в лес. Живем рядом с парком, плавно переходящим в лесничество, в котором проложены просеки, тропы, дорожки, а зимой лыжня во всех вариантах. На одной из дорожек вижу, что припарковался автомобиль, из которого появилась семья - папа, мама, дочь лет 12-14 и сын лет 4-5, и все направились в глубину леса. Причем у папы в руках ножовка. Я аж обалдела... Столько последнее время говорят о защите хвойных в городе и прилегающих окрестностях, и химикатами обработали, и машины досматривают, а тут - вот так, просто, средь бела дня, семейство спилит елочку и тю-тю. А детям-то какой пример!!! Не торопясь бреду за ними метрах в 50-ти, думаю, как буду пресекать противоправные действия, собака, между тем, затесалась к ним в компанию. И вдруг, все семейство начинает кричать: "Дед Мороз, выходи! Дед Мороз, выходи! Дед Мороз, выходи!". Подходим к лесному перекрестку, на нем стоит вкопанная в снег красивейшая елка (понятно, купленная заранее и здесь вкопанная), а из леса!!!!! идут Дед Мороз со Снегурочкой!!!! Это был целый спланированный спектакль для мелкого!!! Так трогательно! Размазывая по лицу слезы и сопли варежками от умиления, выудила из их компании собаку, хотя он по сценарию мог сойти за Серого Волка, краем уха послушала начало представления и мы деликатно удалились. Блин! Вот есть же родители, которым не лень сказку для детей придумывать и реализовывать. И я такой родительницей была, сын признается, что лет до 8-9 в Деда Мороза верил благодаря нашим ухищрениям с появлением подарков, следами Деда Мороза и прочим.Дарите своим детям Сказку! И давайте делиться в предверии новогодних праздников позитивом!

Серый Волк присутствует.

Вот Вам доброе в ленту Pikabu Дед Мороз, Родители, Креатив, Собака
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: