Выговориться. (Плюсы минусы мне все равно)

Я закончил 2ой курс института, закрыл сессию, началось лето, и я начала работать. И моя девушка тоже нашла себе работу у знакомого её матери. О них и будет история.
Все началось с того, что она уехала с ним в Питер, якобы по делам. Вернулась счастливая довольная, но что-то в ней изменилось. Она стала прохладнее ко мне относиться, почти перестала писать и мы долго не виделись, а когда встречались, она была не в себе, молчала, отталкивала меня, говоря что не настроения. Так прошел практически месяц.
Совсем забыл. Ей 19 исполнилось совсем недавно, знакомому 44 года. Солидный мужик при больших деньгах.
Сегодня я узнал правду. Не спалось и я сидел играл с её Ipad'ом. И ей написала подруга, я решил ответить, что она спит и меня потянуло почитать их переписку. И моя девушка очень красочно описывает как её трахали в туалете Сапсана, отеле Питера, В какой-то квартире на Арбате и где только они не успели побывать.
И сейчас он спит, а я сижу и не знаю что делать. Мы вместе почти три года. Kill me please