-17

"Выборы, выборы, все кандидаты..." (С)

Выборы, единственное, что сегодня меня с ними связывает, кроме того, что сходил и выполнил свой гражданский долг, это мерзко пищащий домофон, который зазвонил сейчас в 5ый раз и голосом с той стороны двери, я был приглашён на эти самые выборы, по адресу такому-то.

С 9 утра ходят...

Нет теперь у меня домофона, ну до завтра уж точно.

Дубликаты не найдены

+1
Тебе, тс, еще повезло - домофон можно вырубить. Я вспомнила о выборах, проснувшись под оглушающие звуки "позитивных" (в 10 утра воскресенья нихрена они не позитивные) детских песенок. Спасибо управляющей компании, любящей устраивать детские праздники по поводу и без.
0

А что? Я вот сегодня сходил, проголосовал. Я понимаю абсурдность своих действий, но зато мне дали красивые кухонные полотенчики)

У слову, система выборов в этом году изменена. У нас одновременно проходило избрание избранников как в областную думу, так и в федеральную. И как по партии, так и отдельных товарищей (по партийным спискам и депутатов-одномандатников)

-1

Какая на*уй гражданская ответственность?Эти милые люди(депутаты) вспоминают о какой либо своей ответственности только перед выборами,а потом так же счастливо о ней забывают.

раскрыть ветку 1
-2
Хорошо. Я полностью согласен.