Дубликаты не найдены

+6

Нет, это безумно красиво...
Но из-за возможных осадков в виде кирпичей я и не хотел никогда быть крановщиком...

раскрыть ветку 1
+4
Кто же на крановщика кирпич сбросит? Он же выше всех. Так что не ссы, они в безопасности, ну с верху так точно.
+2
Вот она работа на "удаленке" )))
+2
Внимание крановщик работает по приборам и ориентируется на звук...
+2
Карантин?
0
Залез на кран и межвахта прошла как мгновение... спускаешься на третий месяц
0

успешно работается?)))

Похожие посты
617

Первая мельница готова

Первая мельница готова Мобильная фотография, Фотография, Лето, Небо, Ветряк, Красота, Высота, Ульяновская область

Июнь 2017. Подняли и смонтировали первый ветряк в Ульяновской области.
Высоченные сооружения, особенно когда под ними стоишь.

149

Закат над городом Всеволожск

Седьмого февраля 2017 года я оказался в нужном месте в нужное время!

Похоже, мне удалось запечатлеть красивый закат над Всеволожском.

Представляю вашему вниманию получившиеся кадры:

1.

Закат над городом Всеволожск Моё, Фотография, Всеволожск, Закат, Высота, Небо, Длиннопост

2.

Едва Солнце подошло с границе серого марева, накрывавшего Санкт-Петербург, наше светило начало менять свою форму:

Закат над городом Всеволожск Моё, Фотография, Всеволожск, Закат, Высота, Небо, Длиннопост

3. Общий вид:

4. Чем глубже погружалась звезда в эту серую дымку, тем сильнее атмосфера искажала его форму, превратив Солнце в некое подобие восьмибитных изображений на первых приставках.

5. Но вот Солнце почти скрылось за горизонтом, сумерки наступают, краски тускнеют, ночь готовится вступить в свои права.

6. Но совсем скоро, буквально через пару десятков минут наступает одно из лучших состояний для съемки городских пейзажей: свет от неба ещё не полностью угас, а фонари уличного освещения и окна в квартирах уже зажглись...

Красиво, люблю такое время. Жаль, что свет уходит очень быстро.

Именно в этот краткий период снят первый кадр, вынесенный в шапку данного поста.

С момента начала съемки до последнего кадра прошло больше полутора часов.

P.S. Снято на Nikon D7100+ Sigma 18-50/2.8 и Nikon ED 70-300/4-5.6

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: