Т.е. это нормально устраивать торжество со сладостями в честь собственного ребёнка, при том что ребёнку всего год и он ничего не понимает, и даже ничего не может попробовать?
Ооо поналетели уже... Смысл поста в том, что мне не понятно зачем вообще это тупорылое позерство перед гостями, родственниками и т.д. Чтоб бабла или шмоток вам подарили побольше? Вы кому этого ребенка рожаете родственникам или себе? Такое ощущение возникает когда смотришь на некоторых что они рожают только ради выгоды и этот ребенок им нахер не упал. Вот что бесит. Не понимаете, не пишите ерунды!
А что не так? 1 годик, ребенок еще совсем маленький, много чего нельзя, но на день рождения собирается много родственников и друзей, чтобы посмотреть на ребенка, и вкусняшки покупаются для них. Женщине понравились сладости и они и дальше будет заказывать в этом магазине.
спасибо что разъяснили конечно как для идиота. Я в курсе чем кормить детей в 1 годик и что им можно и что нельзя смысл поста изложен ниже.
