152

Вся суть российских либералов на Пикабу.

Мне почему-то не везёт на оппонентов. Копаешься по интернету ради пруфов, приводишь ссылки, выводы, расчёты, статистический анализ... Или просто просишь их самих предоставить оные в качестве аргументации их точки зрения.

Например как здесь #comment_113047494

Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

Я бы удовольствовался даже Википедией, чому бы и нет?

Но что же получаю в итоге? А вот что

Вся суть российских либералов на Пикабу. Политика, Либералы, Оппозиция, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

И потом эти люди искренне удивляются, почему вместо диалога с ними на улицах во время митингов - их просто и без каких либо сантиментов прикладывают головой об асфальт.

Пост посвящается @Hh888 и его братьям по разуму.

P.S. Но всё же... всё меня радует что уровень либероппов остаётся стабильным

Найдены дубликаты

+25

пособие по безработице прям триггер успешности - ничего не делаешь, а все есть.

раскрыть ветку 12
+16

И хоть бы один дурак задумался

Иллюстрация к комментарию
+5

Кстати о пособии в Хорватии и тамошних ценах
http://www.easyexpat.com/ru/guides/croatia/zagreb/work/unemp...
https://www.homesoverseas.ru/articles/5911

раскрыть ветку 10
0

Ну, кстати, если быть честным, то цены на продукты плюс-минус одинаковые, на развлечения - там дешевле, аренда жилья дешевле, медицина дешевле, а средняя зарплата, по сути, чуть выше (хотя было бы интересно глянуть медианную, и сравнить с нашей). А на пособие что там, что там жить невозможно нормально.

раскрыть ветку 9
+40

Жеваный крот.

У меня бомбит от таких. Да в России до хуя проблем. Да в ЕС живут жирнее. Да в России до хера беспредела.

Но!

Нытьем о пособии по безработице в ЕС ты не улучшишь Брянск. Вот совсем никак. За последние 15 лет заработные платы увеличились в 11 с лишним раз(отвечу сразу цены только в 4 раза). А вы как хотели? В 99 все в говне, а в 2001 зарплата как в Норвегии? Вы не понимаете глубину жопы в которой мы находились. Жизнь улучшается. Реально. Только долбоебы этого не замечают. Долбоебы которые хотят завтра зарплату в 2 тысячи евро.

Спешу огорчить. Ее не будет завтра такой. Ни при какой власти. Вот вообще никак. Поэтому хочешь такую зп съеби из страны и поробуй там заработать хотя бы тысячу, а остальные 148 млн человек буду строить свою жизнь, и жизнь своих детей. Только постепенное накопление капитала семейными хозяйствами приведет нас к успеху, и иностранцы будут хотеть переехать в Брянск.

А на этот вечно ноющий без дела биомусор не нужно обращать внимание.

раскрыть ветку 55
+31

"Только долбоебы этого не замечают."

— Почему вас не устраивает президент?

— Трудно найти работу, цены растут, квартплата растет…

— А в 90-е, что лучше было?

— Намного! В детском саду поел, поиграл и спать!

раскрыть ветку 10
+3

Браво!

-1

Только долбоебы пытаются сравнивать плохое с худшим. Почему сравнение идет со странами у которых из природных ресурсов только то что между ног выросло? Мне интересно кто хуже либерасты-нытики, вечео кивающие на Запад или запутинское чмо, продающее родину за три копейки? Думаю вторые, такие в ВОВ на сторону немцев за тарелку каши переходили.

раскрыть ветку 8
-16
Накопление капитала семейными хозяйствами приведет к инфляции, что приведет к бедности.
раскрыть ветку 1
+3

Это произойдет если правительство не будет стимулировать спрос.

Графики абсолютно не коррелируют.

-31

а мне не нужно завтра. мне нужно сейчас, пока молод и силы есть. завтра мне уже похуй на все будет, и я буду под себя ходить, если раньше не сдохну.

раскрыть ветку 41
+14
Что было завтра, надо было позавчера экономику строить, но поза-позавчера всё что можно проебали. А как сделать всё и сразу из нихуя никто не знает, а кто говорит, что знает - пиздобол и провокатор.
ещё комментарии
+11
В 90е тоже захотели сразу, на 50 лет назад страну откатили... Теперь медленно но верно из дерьма вылезаем, но новое поколение идиотов снова захотело сразу. Колесо сансары человеческой тупости.
+18

Мне нужно сейчас но делать я ни чего не буду

ещё комментарии
+8

Ну учи язык, подходящую специальность и езжай туда где хорошо. Или джинна найди.

ещё комментарии
ещё комментарии
+20

Интересно, не он ли на днях орал о немецком пособии по безработице в 50к рублей для любого гражданина?

+12

На пикабу (да и не только) есть три типа юзверей.

- Либерал-боты

- Путин-боты

- Пользователи в суперпозиции (становится Либерал или Путин ботами в зависимости от того, кто первым прочтет их коммент)

раскрыть ветку 4
+6

Ага, электрон, позитрон, кварк.

+5

хыы, ввиду категорично и мнений и навешивания ярлыков соглашусь)

+3

Боты Шрёдингера.

0

От Техномага другого и не ожидал. Плюсую.

+2

вообще, генерализация до добра не доводит.

+1

Мне не нравится, что в России не соблюдаются законы и добиться справедливости очень трудно. Столкнулся с медициной. Нарушены мои права, гарантированные мне полисом ОМС. Чтобы их отстоять, обратился в страховую компанию. Страховая мурыжила месяц и сказала, что помочь не может. Пишу в ТФОМС жалобу на страховую и поликлинику. ТФОМС делает запрос туда и туда, ответа ждать 30 дней и если не уложатся, то еще 30 дней.
Итого, чтобы попасть к врачу по полису ОМС нужно:
1. Жалоба главврачу - 30 дней
2. Жалоба в страховую - 30 дней
3. Жалоба в ТФОМС - 30 дней + 30 дней.
Если круг замкнется на ТФОМС, то получится 120 дней ожидания (так-то может быть и больше, описываю свой случай), чтобы реализовать свое законное право на бесплатную медицинскую помощь, гарантированную мне законом. И это еще не конец.

раскрыть ветку 34
+7
Ну дак а как ты хотел. Ебать и не сдаваться. Никто по щелчку пальцами всю систему разом не переделает.
+3
Добро пожаловать в США. Страховая тебя просто вежливо пошлет. Потом ты пойдешь в суд, отдашь 100500 денег адвокату и может быть выиграешь. И то, не факт, т.к. придется противостоять 10 юристам страховой.
И что за проблема такая с ОМС? Она вообще безпроблемная. Жене делали и МРТ и операции. Знакомой сделали недавно удаление миомы, с ОМС списали 400 тысяч.
раскрыть ветку 1
0

А причем здесь США? Вы сравниваете сорта говна? Вы описываете свою конкретную ситуацию из жизни в США?

-12
По сути, на конкретном примере. Внутренний голос мне подсказывает, что я либо не отхвачу плюсов, либо хапну минусов. А, @Nekromaster?
раскрыть ветку 30
+12

Здравые претензии к нашей бюрократической волоките. Правда, вы умолчали, в чём конкретно были нарушены ваши права.

ещё комментарии
+5

а никто не говорит, что система хороша-в ней куча недостатков, она отвратительно работает и её нужно исправлять.  и конструктивно критика приветствуется

ещё комментарии
0

А какое пособие по безработице в Брянске? Вот, к примеру, если я отработал тридцать лет, работал инженером-пищевиком, и получал на момент увольнения тридцать тысяч, то какое пособие по безработице у меня в Брянске будет? И центр занятости мне работу по моей должности и специальности с какой скоростью найдёт? А пока центр занятости мне работу ищет, я на это пособие семью прокормить смогу?

0
@moderator, а вам не кажется этот пост созданным для преследования пользователей сайта исходя из их взглядов?
0

а в китае взяточников расстреливают из калаша. как вам это?

раскрыть ветку 1
+1
Не всех. Только высокопоставленных. И ещё наркодиллеров. А это либералам не понравится - не хотят они пойти под пулю.
-2

2018 год. Антилибералы все еще создают посты-жалобы для набегов на своих оппонентов. Поистине грозные борцы с "унтерменшами".

-6

Не совсем понял - с хуя ли называть человека, ратующего за пособия по безработице, либералом? Это сраный социалист.

раскрыть ветку 2
+2
Все смешалось, Жириновский вообще либерал-демократ...
раскрыть ветку 1
-2

Жириновский - вообще кукла-петрушка, клоун, веселящий публику.

-10
Пахнет поджаристой корочкой подгорелой жопы
-10

Раньше были музыкальные течения, которые вечно срались, счас политические. Ничего нового. У кого есть голова и руки, при любой власти будет в норме(не берем неадекватные строи).

Мое имхо, надо путину дать неограниченные полномочия алексею и пусть он со своей командой гоняет по России и всех чиновников выводит на чистою воду.

Открытые отчеты в интернете об фактах коррупции.

Да я понимаю, что есть много НО и это попахивает фантастикой, но у меня же есть право пофантазировать... Пока есть)))

раскрыть ветку 1
+6
Алексий и так без позволения ,желания кого либо фантазирует и ничего ни разу не доказал!!!!))))
-17
-25

Надеюсь, ТС сегодня не прекратит фонтанировать срывами покровов.

-33

я не знаю как там в хорватии, но у нас не хорошо.

раскрыть ветку 62
+12
раскрыть ветку 60
0

а способ лечения "убежденческих паразитов" существует? ну, кроме лоботомии))

-30

что мне не нравится? я могу сказать что. мне не нравится, что наше правительство помогает кому угодно от монголии до кубы, потом списывает долги, потом снова помогает. мне не нравится, что против нас вводят санкции америкашки, обваливая валюту, а потом еще и власть, запрещая покупать своим же гражданам. ок, говорят то хорошо, мол производство восстанавливается и тп, но меня это почему должно ипать? или вот производство. зачем мне камазы, мазы и ледоколы? я их не покупаю, мне они до лампочки, но это приподносится как охуеть какая победа. про сирию вообще молчу. какое нам дело, что делают одни арабы с другими за 100500км.  коррупционеры? ммм. у кого там было 3 квартиры полные бабок? надоело все, и в первую очередь лицемерие. когда нам говорят, америке пиздец, в европке пидоры,  а у них самих там дети и патрирх на ибицу на биз джете летает.

раскрыть ветку 28
-39

обрушивайте рейтинг))) смеюсь с вас, понеслась)

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+1
-48
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 20
+18

Целую неделю терпел, чтобы с первого комментария в бан улететь :D

+10

@moderator, человеку не очень хорошо.

раскрыть ветку 12
0

кстати вот интересно, в Занзибаре и правда меньше самоубийств, чем в Норвегии? Подумываю, время от времени, пожить в Норвегии, и про местные странности наслышан, так что не удивлюсь если это так)

-49

не хорошо человеку который не занимается своими делами, работой на пример, домашними делами а сидит и постит всякую хуйню про Украину, Сирию и немного что-бы рейтинга срубить, бот

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
-22

Там вообще драма целая, лучше не лезь. Кидания в бан, модераторы, посты-ответы, ответы на посты-ответы, разбитые тарелки. Эпистолярная такая драма.

раскрыть ветку 5
-1

Ты общаешься с однодневной?

раскрыть ветку 3
-10
Ебутся хотя бы промеж делом или это советский производственный сериал-драма и вместо ебли у них титры "Маша и Вася прожили вместе 28 лет"?
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии