Вся правда о LazyTool. Мошенники

Когда то мне посоветовал друг LazyTool, как называют его "Легендарный плеер". Раньше он работал боле менее стабильно на бесплатной версии и намного лучше работал, если покупаешь у разработчиков платную подписку.

Когда я начал пользоваться данным плеером, я его использовал бесплатно, часто у них слетал сертификат Apple. То есть компания Apple блокировала их приложение, так как прослушивание музыку ВКонтакте без каких либо реклам и ограничений через сторонние приложения, запрещены. Но ребята молодцы! Они восстанавливали приложение в течении недели. То есть ты пользуешься - пользуешься, в один момент выходишь из дома, запускаешь плеер, а он не работает. Неприятно немного. Ну да ладно.

Далее приложение стало работать меньше, чем ты ждешь пока его починят. 3-4 дня послушаешь музыку, приложение ляжет. Через неделю сделают - снова скачиваешь, неделю походишь, все работает, снова слетает у них сертификат и приложение не работает. Это мой опыт использования БЕСПЛАТНОЙ версии LazyTool.

А у моего друга была на тот момент подписка платная, за 450 по моему рублей. Подписка оформляется на год. Как это происходит и зачем покупать подписку, когда есть возможность использовать приложение бесплатно?
- Нет никакой рекламы

- Почти не бывает такого, что бы платный сертификат слетал, приложение всегда работало.

- Открыты различные функции, поиск аудио, сообщения и так далее.


Зачем покупать бум 149 рублей в месяц = 1788 в год, когда можно на год купить подписку в LazyTool и наслаждаться целый год бесплатным прослушиванием музыки и потрясающим интерфейсом. И тут я решаюсь купить подписку и не заморачиваться с музыкой.

Тут уже начались первые проблемы. В личном кабинете было написано, ожидайте, в течении 12-24 часов. Ждал двое суток, окей, сертификат дали, скачал приложение, пользуюсь. Не прошло и месяца, как очередной раз захожу в приложение, а оно вылетает.

Захожу в "Беседку" LazyTool в телеграмме, многие пишут, что приложение вылетает.

Разработчики отвечали на это так: мол заблокировали только 4% наших пользователей, хотя я думаю все 50%, если не 100%. Потому что очень многие писали, что приложение не работает. И ни один не написал, что у меня все хорошо, я пользуюсь. (Кроме админа, который даже не подтвердил свои слова). Когда им задавали вопрос, мол у меня была куплена подписка и что теперь делать? Они говорили посетить личный кабинет, там все написано. А в личном кабинете сказано, пишу кратко "Сертификаты слетели, у вас их досрочно заблокировали, но вы не переживайте, администрация готова возместить деньги, за неиспользованные дни."


Я купил подписку за 450 рублей на 365 дней, в личном кабинете написано 348 неиспользованных, компенсация 190 руб. Вам нужно доплатить 10 рублей + 50 рублей, за работу, тип что новый сертификат мне будут привязывать.

А за что я должен платить еще??? Я купил подписку у них, они должны вообще бесплатно заменить сертификат, если пошло что-то не так. Они отвечали: какую подписку вы купили? Вы купили сертификат. А его заблокировал вам Apple, если хотите новый сертификат, доплачивайте.

Один парень даже писал, что несколько раз сертификат новый покупал, его блокировали, он покупал опять и так несколько раз. То есть они таким образом вытягивают с нас еще какие то рубли. Хотя заменять должны бесплатно, потому что я оплатил год пользования, я не должен заморачиваться о работоспособности приложения или сертификатов. Я был уже готов покупать новый сертификат, но в личном кабинете написано было "Обновление каждые 10-12 часов". Прошло 3 дня, некоторые писали ждут неделю. Сертификатов нету.

Я написал в "Беседку". Хоть информацию бы изменили в личном кабинете на сайте. Как мне отвечает админ. Далее все видно на скринах.

Самое главное, после этих моих сообщений последних, что на скрине, где нет, ни оскорблений, ни агрессии, ничего. Он меня блокирует на 1 месяц. Я пишу ему в личные сообщения, он уведомления видит, но не читает их никогда. Пишу "За что заблокировал, объясни?". Он блокирует меня на 2 месяца. Я пишу "За что?", он блокирует на 3 месяца. Потом на 5 месяцев, а потом и вовсе навсегда меня блокирует. И кстати я заметил, что множество ребят заблокировано было, все возмущались, ругались с ними.

Вот такие ребята хорошие из LazyTool. Выманивают из каждого какие то несчастные рубли, при любом удобном случае блокируют ребят, своих пользователей, без обоснованной причины.

По этому НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДПИСКУ В ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИИ!

Вся правда о LazyTool. Мошенники Мошенничество, Музыка, ВКонтакте, Приложения на смартфон, Плеер, Длиннопост
Вся правда о LazyTool. Мошенники Мошенничество, Музыка, ВКонтакте, Приложения на смартфон, Плеер, Длиннопост
Вся правда о LazyTool. Мошенники Мошенничество, Музыка, ВКонтакте, Приложения на смартфон, Плеер, Длиннопост
Вся правда о LazyTool. Мошенники Мошенничество, Музыка, ВКонтакте, Приложения на смартфон, Плеер, Длиннопост