Встречай не по одежке...

Обычное сонное утро, выхожу на работу, жду лифт, дожидаюсь , захожу....лифт грузовой,дом относительно новый(люди все приличные), один пассажир уже есть - миловидная девушка лет 35, по виду не бухая, что то активно обсуждает по телефону. Выглядит обычно, одета прилично, но разговаривает громче среднего, при том,что в лифте довольно тихо и нас только двое. Я не обращаю внимание. И тут резко с ее стороны :

- Да ВООБЩЕ ОХ*ЕЛИ ПИД*РАСЫ,  громко так..

я аж поперхнулся..

а она тихо так в конце фразы:

- прости господи

Думаю, ну мало ли эмоции, бывает. Но не тут то было, через секунду посыпалась речь состоящая только из таких же слов, только уже не 2 слова, а пару предложений вставляя только союз "и".

А в конце опять тихонько так :

- прости господи

Так вот, к чему вся эта история  - люди которые ведут себя подобным образом в общественных местах и думают ,что господь их простит, так же как прощает тех людей, которые уверены ,что поворотники на автомобиле придумали ,чтобы лохи идентифицировались на дорогах, а не для того, чтобы все понимали ход твоих маневров на участках повышенной опасности (автодороге) - я прощу, я всех прощу , я же ̶г̶о̶с̶п̶о̶д̶ь̶  эксперт!


P.S.: А может она меня не видела и я хожу на несуществующую работу и общаюсь с несуществующими людьми и моя основная работа  - прощать людей...