Вспомнилось

В моей работе периодически встречаются личности..Гм. Странные.

Когда в социальных сетях и на почте параллельно 150-200 диалогов, некоторые из них обязательно будут весёлыми. Один из них сегодня вспомнился.


Искали мы в марте парней-моделей для показов по торговым центрам. Зарплата не особо высокая, 1000-1500р за показ, но на подработку симпатичным студентам - весьма неплохо для нашего города :)


И пишет мне некто Евгений...

Вспомнилось Люди, Странности, Существа, Бизнесмены, Длиннопост

Дальше приходит фото. Ну вот чтобы вы знали - очень не хотелось замазывать лицо. Типаж очень похож на мемчик "едрить вы, сударь, бестолочь"

Вспомнилось Люди, Странности, Существа, Бизнесмены, Длиннопост

Очень мягко (привычная я) пишу что, увы, типаж не тот, который мы ищем, удачи успехов, хорошего настроения. На вопрос, какой нам нужен скидываю фото наших парней. Фитнес-тренеры, апполоны и просто красавчики. В самом эстетическом смысле этих слов.
Разговор начинает напрягать.

Вспомнилось Люди, Странности, Существа, Бизнесмены, Длиннопост

Ну, я честная. Действительно не окупится. Женя искренне недоумевает,  с какой целью парни так выглядят (Действительно, проще же быть Евгением). И начинает выпытывать у меня, где бы ему заработать моделью. *рукалицо.жпег*

Вспомнилось Люди, Странности, Существа, Бизнесмены, Длиннопост

Тут я да, не выдержала. Проще добавить в чс чем продолжать этот бессмысленный диалог.

Но всё не так просто!

Он пишет моему МУЖУ. Человеку, для которого мОделинг это модЕлинг, а модель это файл в формате .3ds

Вспомнилось Люди, Странности, Существа, Бизнесмены, Длиннопост

Вот что у человека в голове?

"Я абсолютно не разбираюсь  в двух вещах: бизнесе и шоу. Начну ка я зарабатывать в шоу-бизнесе"