Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается

Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается Концепт-кар, Детство, Детство 90-х, Детство в СССР, Воспоминания из детства, Авто, Грузовик, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

А вы помните журналы «За рулём»?! И в частности концепт-кар тягача будущего «Steinwinter Supercargo 20.40» – Как он вам?
Сегодня наткнулся на печальное видео, где этот красавец просто стоит и гниёт, хотя у концепт-каров такая судьба🤷🏼. Я хорошо его помню, когда увидел его первый раз, он казался таким крутым и необычным, в последствии я его вырезал из журнала и наклеил в альбом с другими крутыми тачками😁. Он мне очень хорошо запомнился, жаль конечно что он сегодня просто гниёт стоит(

А ВЫ ПОМНИТЕ ТАКОЙ ГРУЗОВИЧОК???

Источник видео; https://dzen.ru/id/637fa8634277b04071367d6f

Пару фоток для воспоминаний🙃😶‍🌫️

Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается Концепт-кар, Детство, Детство 90-х, Детство в СССР, Воспоминания из детства, Авто, Грузовик, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)
Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается Концепт-кар, Детство, Детство 90-х, Детство в СССР, Воспоминания из детства, Авто, Грузовик, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)
Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается Концепт-кар, Детство, Детство 90-х, Детство в СССР, Воспоминания из детства, Авто, Грузовик, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)
Всем мальчишкам конца 1980-х, начала 1990-х посвящается Концепт-кар, Детство, Детство 90-х, Детство в СССР, Воспоминания из детства, Авто, Грузовик, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

Моё Ретро

29 постов49 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пока правила сообщества очень просты.

Требование к материалам и одногруппникам простые: никаких рекламных ссылок, никакого мата.