809

Всегда будь вежлив

Всегда будь вежлив Мат, Twitter, NASA

А НУ ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ НАХУЙ
МЕНЯ ПРИНЯЛИ НА СТАЖИРОВКУ В NASA

Следите за языком.

Соси мой хуй и яйца, я теперь работаю в NASA

А я работаю в Национальном Космическом Совете, который контролирует NASA.

Ребята, меня уволили из NASA.

Источник

Найдены возможные дубликаты

+170

Добавлю больше инфы комментом.
Хомер Хикэм - живая легенда NASA, ветеран Вьетнама, инженер и авиаконструктор, а так же автор нескольких бестселлеров. Сам же он участия в её увольнении не принимал. Более того, Хикэм пытался ей помочь и восстановить её стажировку.

раскрыть ветку 23
+43

Судя по реддиту, ей таки дали второй шанс, и взяли на стажировку снова.

раскрыть ветку 18
+20

А за что в первый раз уволили?

раскрыть ветку 16
+2
Потому что она черная?
+75

Девушка оказалась с яйцами. Но без мозга

раскрыть ветку 3
+40

Неужели нужно много смелости чтобы послать незнакомца через интернет?

Тут скорее простое чувство безнаказанности.

раскрыть ветку 1
+19
Не путайте слабоумие с бесстрашием.
+54

Жил без страха, и умер без страха

раскрыть ветку 4
+35

Жил без мозга...

раскрыть ветку 1
+24

И продолжит тратить воздух дальше. Но теперь уверенный, что пострадал за убеждения.

+8

Мои предки улыбаются, глядя на меня, NASA. А ваши улыбаются вам?

+2
Имперские ублюдки!
+11

Не зря его персонаж(видимо) - олень

раскрыть ветку 2
+3

её

раскрыть ветку 1
+3

Не суть.

+2

быдло, оно везде одно и тоже

0
а у нас ты можешь удалиться из всех социальных сетей, а тебя все равно пошлют, потому что кто-то делает пакости от твоего имени
-7

Еще немного подробностей =) Возможно таки и возьмут обратно =)

Непонятно, какая полная фамилия Наоми Х (с тех пор она заблокировала свою учетную запись в Twitter). Плакат, вероятно, предположил, что она была пушистой из-за аниме в ее аватаре в Twitter (который с тех пор был заменен фотографией оленя реальной жизни).

Но, несмотря на это, Наоми не рассказывала ни одному члену Национального совета по космосу «сосать [ее] член и шары». Гомер Хиккам - легенда инженерии НАСА.

Он начал строить ракеты на заднем дворе, прежде чем служить в армии США во время войны во Вьетнаме. Затем Хикам работал инженером аэрокосмической промышленности НАСА, разрабатывал космические аппараты и учебные бригады.

Но Хиккам, возможно, наиболее известен своими литературными занятиями. Его мемуары «Ракетные мальчики», подробно рассказывающие о его ранней жизни в качестве энтузиаста космического пространства, были адаптированы к фильму «Октябрьское небо» в 1999 году в главной роли Джейка Гилленхааля.

Пользователи Twitter, таким образом, упрекнули Наоми за недостаток знаний о космосе. Но они также обвинили Хикама в том, что он потянул за собой звание и ограбил молодую женщину из прекрасной возможности из-за одного глупого твита.

Это был не первый случай. Исполнительный директор Justine Sacco был уволен из медиа-компании IAC в 2014 году за чириканье «Переход в Африку». Надеюсь, я не заразился СПИДом. Просто шучу. Я белый! »(С тех пор она была нанята.)

Но на самом деле Хиккам не причинил Наоми страдания. Вместо этого он взял на себя ответственность, отметив в своем блоге, что, хотя его не беспокоит слово «ебать», он думал, что его начальство в НАСА может быть.

Как только он узнал, что Наоми потеряла предложение о стажировке, они связались и извинились друг перед другом.

«Поговорив с ней, я уверен, что она заслуживает позиции в аэрокосмической промышленности, и я делаю все возможное, чтобы обеспечить ее, которая будет лучше, чем она потеряла», - писал Хиккам. «Я также разговаривал с людьми, которые имели отношение к ее стажировке, и абсолютно уверен, что на ее записи не будет черной отметки».

Таким образом, благодаря Хиккаму, похоже, что небо Наоми (в октябре и далее) будет ярким. Но, надеюсь, с этого момента она будет следить за тем, что она говорит в социальных сетях.

раскрыть ветку 3
+5

сначала плюсанул, а потом прочитал внимательнее - и заминусил нахуй. что это, ёбанный промпт или гугл-транслейт?

0

Ты блин, хоть раз почитай, что ты копипастишь, прежде чем копипастить  

0
Первый раз вижу, чтобы так писали фамилию Джилленхол
-25

Фури поудоляло свою страничку, но можно посикать смехуёчки через поиск твиттера по homerhickam

Иллюстрация к комментарию
-27
Немножко ники разные. Не смущает?
раскрыть ветку 11
+5

Нет. Последний скриншот не похож на Твиттер. А в разных соцсетях у людей могут быть разные ники.

ещё комментарии
-7

Меня тоже смутила правдивость ников и истории...

ещё комментарии
ещё комментарии
-49

Тупой пидор-фурфаг получил что заслуживает. Он может сказать спасибо своим долбоёбам фурфагам друзьям, таким же бесполезным дегенератам, которые начали оскорблять Гомера.

раскрыть ветку 5
+16

Тебя в детстве поймали люди в костюмах и делали что-то такое, что повлекло за собой психическую травму и ненависть к фурри?

ещё комментарии
-2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: