9316

Все, что вам нужно знать о Яндекс.Такси класса "Бизнес". Опасайтесь, если вы на самом деле вызвали Эконом

Так повелось, что в последние месяцы я довольно часто стал вызывать Яндекс.Такси, выбирая при этом машину класса "Бизнес". Более того, с начала года я в "бизнесе" уже наездил столько, что мне должны наверное памятник поставить, или, как говорила моя подруга, "корпоративную скидку сделать". Хотя, я ни в какой "корпорации" не работаю, и езжу "бизнесом" не по работе, а как правило на свидания с девушкой. На свои кровно заработанные.

Чаще всего на заказ приезжает машина Mercedes Benz E Klasse, иногда приезжает BMW или Huyndai Equus. Ехать очень комфортно, водитель прилично одет (чаще всего в костюмчике), очень вежлив в общении, даже дверь нам открывает. Правда, открывает обычно только ту дверь, которая со стороны водителя :)

Но я также довольно часто пользуюсь и эконом-классом и "комфортом". И вот вчера, встретив подругу у метро и вызвав такси эконом-класса, вижу на экране телефона следующее сообщение: "Поздравляем, Вы сейчас поедете на такси Бизнес-класса по цене Эконом!"

Длительность поездки предполагалась примерно минут 20, стоимость 160 рублей (с учетом того что у Яндекса и так сейчас сезон скидок).

Подъезжает Мерседес, садимся. Водитель, в костюмчике, наглым тоном сообщает: "Я вас не повезу. Идите нах*й, нищеброды".

Занавес.

P.S.: для SMM-щиков Яндекса сообщаю. Водителя зовут Зайцев Александр. Машина черный Мерседес 334.

Дубликаты не найдены

Отредактировал admin 308 дней назад

1124 комментария

по актуальности
+2405
Когда ты нищеброд работающий в яндекс такси называешь других нищебродами
раскрыть ветку 299
+35

Было бы кстати очень интересно почитать пост от лица водителей авто бизнес класса, как им таксуется, а главное зачем.

раскрыть ветку 7
+14
Мне один таксист бизнеса говорил, что в долги в лез (что-то с домом было вроде), вот и таксовал.
раскрыть ветку 2
0

Есть спрос, будет и предложение)

-4

Иногда денег слишком много. На трубе один чел выложил видео, как работал персональным водителем, взял в аренду а6, которая до этого 4-6 месяцев тупо стояла на стоянке, под снегом.

-17

У меня БМВ бизнес класса. И да, иногда настолько скучно, девушка запарила и тд, что появляется желание покататься немного, послушать разных людей.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

Да почти никто в бизнесе не работает на своих. Это арендованные машины

раскрыть ветку 3
0
Причем, часто с посуточной оплатой
раскрыть ветку 2
+603

Ну учитывая что работают они на своих машинах))

Я как-то узнавал нахуя таксить на мерсе Е класса. Мужик сказал ему тупо скучно и вот иногда по фану ради общения и развлечения гоняет

раскрыть ветку 286
+2953

Просто классический пиздеж таксиста )

раскрыть ветку 285