19

VR сообщество.

Всем добрый день, в виду частого(относительно) появления постов про VR и технологии относящихся к нему же, предлагаю создать сообщество где смогут собираться люди по интересу, так же можно будет находить себе напарников для мультиплеерных игр и структурировать новости относительно VR. Уверен, что сообщество будет полезно не только владельцам, но и тем кто собирается приобщиться к миру виртуальной реальности.

VR интересуюсь достаточно плотно уже около 4х лет, недавно перешёл на "большой" вр и думаю будет что о нём рассказать. Я бы хотел сосредоточиться на обзоре игр(не зря ж библиотека перевалила за 350 тайтлов), а пикабушнику @KaboomBadabum,  у которого появился Блог VRщика, предложить занять нишу железок(судя по постам он определенно разбирается лучше меня).

P.S. KaboomBadabum, надеюсь я не слишком нагло сделал :)

VR сообщество. Виртуальный мир, Игры, Технологии, Steam, Виртуальная реальность

Найдены возможные дубликаты

+2

Присоединяюсь, сообщество нужно, поскольку VR - это не только про игры

+1

Готово, вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php (доступ открыт 3 суток).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

При оформлении тегов сообщества используйте важные ключевые слова, которые помогут выводить ваше сообщество в поиске.

Также добавлю, что для полноценной и справедливой работы сообщества администратору очень желательно знать и понимать правила сайта.

+1

Некоторые не понимают на сколько мощный это инструмент, в медицинских целях уже лечат боязнь высоты и клаустрофобию с помощью мощных квестов аля спаси котика. В дизайне и прототипировании тоже очень мощный инструмент, особенно когда моделируется рабочее место пилота или водителя, оператора. Да и сложнейшие операции в прямой поддержке сканерами онлайн тоже будут проходить, а про дистанционное управление дронами так это самое то.

+1

VR определённо будущее почти как в " первому игроку приготовиться " только когда вопрос покупки железа станет обыденностью нынешнего выбора - на каком велике поехать по городу в магаз и парк.

раскрыть ветку 1
+1

Ну сейчас уже VR ready пк можно собрать за ~1200$, не так много для игрового пк.

+1

Ну я бы не спешил хоронить дохляка только по тому что у 80% юзверя железо не тянет запросы по картинке и динамике VR ну и шлемы ещё пока вялые и пиксель виден. Вы вспомните про первые бескнопочные телефоны как их принимали и дизайнеры морщились на них и где теперь "раскладушки" ?

+1
Я несомненно ЗА создание сообщества VRщиков, но против разделения прав по написанию постов. В своем блоге буду и про игры писать, так как их обзоры требуют нестандартного подхода. Спасибо за упоминание :)
раскрыть ветку 1
0

Так я только ЗА, чтоб люди писали про то что им интересно, наверняка кроме нас ещё есть кому что написать :)
Я скорее сказал о своих приоритетах и предположил, что интересно вам, а так сам буду рад почитать про игры, потому что в русском сегменте весьма мало информативных обзоров(на VR игры).

+1

Поддержу, в относительно скором будущем планирую собрать себе ВР станцию, и информацию неплохо было бы консолидировать.

-2

Зачем оно надо? VR мертв. Сейчас он на уровне Виндувс 96, когда все давно уже улетели с этой планеты.

VR новости идут в группу игроманов.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: