14

VR сообщество.

Всем добрый день, в виду частого(относительно) появления постов про VR и технологии относящихся к нему же, предлагаю создать сообщество где смогут собираться люди по интересу, так же можно будет находить себе напарников для мультиплеерных игр и структурировать новости относительно VR. Уверен, что сообщество будет полезно не только владельцам, но и тем кто собирается приобщиться к миру виртуальной реальности.

VR интересуюсь достаточно плотно уже около 4х лет, недавно перешёл на "большой" вр и думаю будет что о нём рассказать. Я бы хотел сосредоточиться на обзоре игр(не зря ж библиотека перевалила за 350 тайтлов), а пикабушнику @KaboomBadabum,  у которого появился Блог VRщика, предложить занять нишу железок(судя по постам он определенно разбирается лучше меня).

P.S. KaboomBadabum, надеюсь я не слишком нагло сделал :)

VR сообщество. Виртуальный мир, Игры, Технологии, Steam, Виртуальная реальность

Найдены возможные дубликаты

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.

Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7970

Или кто-то против?

Или кто-то против?
7151

Причины вымирания

6314

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
5286

Из сети

Из сети
4679

Тоже так выбираете ?

Тоже так выбираете ?
4649

Ответ на пост «Беременная жена» 

4221

Как несправедливо

Как несправедливо
4201

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
4173

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter, СССР, Коррупция
Показать полностью 1
4059

Сегодня я перестал быть долб#@бом

Показать полностью
3905

И так сойдёт...

3827

Не мои проблемы

Не мои проблемы Коронавирус, Эпидемия, Самоизоляция, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Безответственность
3673

Международная профессия

Международная профессия США, Калифорния, Сан-Франциско, Профессия, Мошенничество, Наперстки, Обман
3573

Коллектив

Коллектив
3169

Скользкая дорожка :D

Скользкая дорожка :D Юмор, Девушки, Возраст, Картинки
Показать полностью 1
3070

Ничего не подумайте

Ничего не подумайте Комментарии, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
3030

Даже курице нужна компания

3003

Кто на что учился

2994

Тяжкая юдоль Епифанцева

Тяжкая юдоль Епифанцева Владимир Епифанцев, Комментарии, Мемы, Скриншот, Длиннопост, Повтор, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2860

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита"

Тяжёлые времена у "Спартака".Над ним издеваются даже презервативы после поражения 1:7 от "Зенита" Футбол, Спартак, Презервативы, Юмор, Twitter, Vizit
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: