2999

Возвращение в Оплот

Фотоарт на тему любимых Героев Меча и Магии. Такой вот свежий взгляд на Оплот.
Все исходники собственные.
Работа оч. детальная, поэтому всего можно  и не разглядеть.
Сразу добавлю фрагменты.

Возвращение в Оплот Оплот, Герои Меча и Магии, Фотоарт, Vio, Фан-Арт, Фэнтези, Длиннопост, Игры
Возвращение в Оплот Оплот, Герои Меча и Магии, Фотоарт, Vio, Фан-Арт, Фэнтези, Длиннопост, Игры

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 201 день назад
+290

Спасибо) Работа много времени забрала)Рад что нравится

раскрыть ветку 56
+152

Это просто лучшее что я видел из артов по героям за последние пару лет. пожалуйста оформи и другие города.

раскрыть ветку 4
+51

Очень хотелось бы Некрополис или Замок в таком оформлении.

раскрыть ветку 3
+61
Это. Просто. Афигенно!!! Я всегда любил проникаться в атмосферу каждого замка! Особенно, если зайти в башню магии и смотреть в окно. Я полностью погружался в атмосферу и представлял, как одинокий путник приходя из дальних земель находил это крепость
раскрыть ветку 10
+26
Только сейчас, глядя на эту картину подумал, что армия врага, подошедшая к стенам замка по идее должна вынести весь город сначала...
раскрыть ветку 4
+4
Там окно есть?)
раскрыть ветку 3
0

Родственная душа! Я думал, что я один такой))

+13

Запрос на остальные города!

раскрыть ветку 5
+4

+1

раскрыть ветку 2
0

+1

раскрыть ветку 1
+13

Сколько часов, хотя бы примерно? И расскажи малясь о процессе создания, как происходило?

+12

Видно что не на коленке ща один деньсостряпано. Подошел с душой. Молодец.

+8

Так держать! Продолжай в том же духе.

+7

Очень классно получилось! Чувство ностальгии и сразу та самая музыка в голове заиграла, словил несколько мгновений чистой, детской радости - спасибо тебе за это! Так держать!) Подписался на то тебя ;)

+5

А башня есть ?

P.S. Оплот всё же более любимый замок )

P.P.S. вот такой бы графоний в ремейк героев ...

+4
Круто, не знаю что ещё сказать, ща плакать буду. Надо ноутбук на семерке достать со шкафа.
+3

@Viomen, если не возражаешь, перенесём пост в сообщество https://pikabu.ru/community/heroes3 ?

раскрыть ветку 1
+2

Не против

+2
Давай теперь Некрополь
+2
Лайкнул вконтакте, скачал пикабу, восстановил пароль, залогинился, чтобы лайкнуть тут. Очень - очень круто!
+1

Это просто охеренно! Большое спасибо, надеюсь увижу ваши другие работы по героям!

+1

Реально шикарно, дружище. Именно так я себе Оплот и представлял. Просто великолепно. Сделай Замок, а? Вот это вообще было бы улётно.

+1

любимая раса)))

раскрыть ветку 2
0

Разрешите доебаться

Фракция

Рас там минимум четыре

Эльфы, гномы, кентавры, возможно дендроиды

раскрыть ветку 1
+1
Оплот любимый замок. Очень крутой арт!
прикрепи в хорошем качестве!
что с другими замками?
0

очень круто! а где в разрешении скачать?

0
А можно попросить этот шедевр в разрешении побольше? Хочу на рабочий стол себе поставить
0
Это очень круто. На обои рабочего поставлю
0

Мужик, чтобы ты понимал, насколько классно всё получилось - я только благодаря тебе осознал, что крепость и должна быть в стороне от города. Вернее, сложил в голове одно с другим. Спасибо.

0

@Viomen, или я что-то не понимаю, или фотоарт -- это всё-таки коллаж из фотографий без рисования?

раскрыть ветку 2
0

Фотографии это основа, но многое дорисовывается на планшете.Первое что вспомнилось в этом арте : у меня не оказалось подходящего фото лошади (я использую только свои) и её пришлось рисовать.

раскрыть ветку 1
0

А где грааль? Все постройки изображены, а грааля нет :(

0

На рабочий стол самое оно, спасибо :)

0

Героев с их специализацией не хватает! Работа Ну очень хорошая!

0

О

Фи

Ген

Но

!!!

0

а замка нет? :(

0
Супер 5 плюсов
-1
Приятно когда человек не просто любит героев, но и умеет играть, поэтому не отстроил чёртову сокровищницу))))
раскрыть ветку 4
+4
А что с ней не так?
раскрыть ветку 3
+85

Ну и кому нужно обои в 1080

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+21
шикардос! мой внутренний Джеллу неистово ликует, а благородные эльфы метко стреляют в тебя плюсами :) пили еще, подписался!
+12
Можно я добавлю оригинал для тех кто хочет сравнить. И спасибо за офигенный рабочий стол!
+10

Это 1600х900. Залей сюда, пожалуйста:
https://imgbb.com/
Спасибо.

+4

А есть прям в супер крутом качестве?

+2

Пикабу сжимает до 1600 по ширине

+1

какое толстое сено! тростник заготовили, видимо! 👌

раскрыть ветку 1
+1

Суданская трава отлично идёт на сено и по толщине не на много меньше тростника. ;)

+1

О, у меня постоит.

0

Именно таких Героев ждёт множество фанатов этой серии.

0
О, спасибо, нужно))
0

А как с мобильного скачать его как обои?

В полном разрешении

+29

Спасибо всем за отзывы) Вот кому интересно этапы работы и несколько фото которые использовал ( это часть, их очень много)

раскрыть ветку 3
+6

Начало похоже на урок, как нарисовать сову)))

0
Не пробовал делать time-lapse с процессом создания? Такие видео интересно смотреть
раскрыть ветку 1
+1

Возможно начну, ещё скилл надо качать,😉

+28

Яндекс диск:( тут повыше разрешение должно быть)https://yadi.sk/i/WWgln_SASlzkzw

И обои https://yadi.sk/i/16FVC4pbEQLbXg

+28

Это круто!
А есть ли в максимальном разрешении?

+44
Для меня Герои 3 - самая лучшая, до сих пор играю
раскрыть ветку 1
+4

Слова "для меня" лишние.

+55
Вот если бы всех героев так переработали...они и так шедевр, а стали бы вообще богоподобны. Спасибо за охрененные картинки
раскрыть ветку 2
+5

Вообще то так они выглядят как будто с графикой четвёртых.

Статичная картинка приятна глазу, но не нужно ворошить хорошие игры

+8
Не, в пиксельности свой шарм
+14
У меня до сих пор на полочке диск Герои (платиновая серия). Глянул 2003г, скока ж уже воды утекло...
+10

Отличная работа. Браво.

+9

"эльфы в лесу, домики деревянные"

раскрыть ветку 1
+5

набигают

+7
А где усадьба лучников????? А так, круто сделано!) Молодцом)
раскрыть ветку 3
+1
И гномы вроде бы без сокровищницы.
+1

Вроде за капитолием какая-то крыша торчит, но я не уверен. Может это деталь и самих "денег"

0

вот и я ищу(((

+6

очень красиво, но утёс драконов что-то не очень заметный

+5
Супер! Автор - давай следующим Некрополь!
раскрыть ветку 1
0

Присоединяюсь, даёшь Некрополь! (хотя справедливости ради, есть замки, выглядящие покруче)

+5
В оригинальной версии чувсвуется волшебство леса, влажный запах, свежесть, дымка, спускающаяся вниз, горные скользкие тропки, шершавая поверхность каменной кладки... у вас как будто цилизованная версия эльфов) однако очень круто, спасибо) обожаю Оплот)
+8

гильдию магов качать надо и че по драконам золотым??

раскрыть ветку 1
0
Два дракона справа над скалой)
+8

Картинки со звуком - сразу вспомнился саундтрек)))

+4
Классно. Спасибо. У вас получится нарисовать и остальные замки.
Действительно культовая игра. Интересно это только в России или по всему миру такая любовь к ГМ3?
+4
Ахеренно, но почему гильдия магов не прокачана?))
раскрыть ветку 1
+1
Ага, ток до 3 лвл)
+7

Оч здорово.

+6
+2
Круто! Ждём остальные города)
+2

охуееееееть.

невзьебически опиздиненно.

схоронил.

+2

о, так это Псков жеж!

автор, а есть ли в оригинальном разрешении и желательно не jpeg?

а по другим замкам будут арты?

раскрыть ветку 1
+1

Несёт оригинального разрешения поддерживаю, tif или png

+1

Интересная мысль пришла, когда я рассматривал Конюшни Кентавров. А почему, собственно, конюшни? Конюшни нужны для содержания коней. Кони - неразумные животные, их содержат в узких стойлах, чтобы они не сбежали. А ведь кентавры существа разумные, зачем их помещать в стойла?

+1

От этого рисунка веет волшебством! Шедевр

+1

Думал, драконов ещё не построили, а потом пригляделся и понял, что птички на скале довольно крупные для такого расстояния.

– Я вижу чаек, – сказал Аррен после того, как протер глаза и внимательно изучил голубовато-серую линию горизонта прямо по курсу лодки. Маг рассмеялся.

– Даже сокол не увидит чаек с расстояния в двадцать миль.

Когда солнце поднялось над заволокшим восток туманом, крошечные кружащиеся блестки, которые привлекли внимание Аррена, казалось, засверкали, словно золотая пыль над водой или скопище солнечных зайчиков. И тут юноша понял, что это – драконы.
раскрыть ветку 3
0
Стоит произведение целиком почитать?
раскрыть ветку 2
0

Это Урсула Ле Гуин, книга "Волшебник Земноморья", роман "На последнем берегу". Если вы поклонник красивого фэнтези и интересных миров, то прочитать стоит весь цикл.

раскрыть ветку 1
+1

в целом неплохо, но в детали лучше не смотреть, а то можно глаза вырвать)

+1

Гильдия и капитолий - словно с бумажными стенами, как в японских домах.

раскрыть ветку 3
0
Так они и в игре такие
раскрыть ветку 2
0

Давно не был :).

раскрыть ветку 1
+1

Ах как хочется ворваться в городок, что на первой картинке, когда вид общий. Вдохнуть, так сказать, свежего воздуха в старом добром мире, который до сих пор не отпускает и порой так затягивает.

+1

Очень круто. Спасибо, получил огромное удовольствие.

+1

Отличной идеей для игры было бы войти в замок с карты и оказаться в такой картинке. Поскакать в лес к дендроидам или подняться в горы к драконам, спуститься в пещеры к гномам...  Осаду замка както обыграть.

раскрыть ветку 1
+4

вам в скайрим сударь

+1
Респект! Очень круто, разглядывал с интересом и улыбкой)
+1

Замок повесил картинкой на рабочий стол. Мое почтение.

+1

Красиво, для сказки не хватает дракончиков золотых

+1

Что-то странное с конюшней кентавров.

раскрыть ветку 1
+1

и сокровищницы  нет

0

Крутая работа!

Правда чёт браузеркой повеяло.

0

Как же бомбит от современного "искусства". Непонятные инсталляции, непонятная мазня... А вот это - годнота, так должно выглядеть искусство! ТАКИЕ картины должны быть на выставках. Красиво? - Да! Актуально? - Да! А в итоге на выставках - мракобесие, а настоящие художники творят за графическим планшетом и демонстрируют свои работы в интернете. Но им и на этом спасибо. Пожалуйста, не прекращайте раскрывать эту тему! То, что Вы делаете - очень хорошо.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Очень круто! Но прям просится грааль)) И существа вокург жилищ тоже. Силуэты драконов над горой в тумане!

0
Вот бы кто с такой графой сделал рестайлинг игры) Автору респект очень круто!
0

Все исходники собственные?

раскрыть ветку 1
0

Это моё правило #1

0
А вот сокровищнецу не построили...
0
Круто, но почему башня магов 3 лвла?)
0
Это. Просто. Божественно.
0
О Б О Л Д Е Т Ь
раскрыть ветку 2
+1

Подумой))

раскрыть ветку 1
0
)
0

Еще!....

0
Офигенно!!! Сделай Некрополис, если время и желание будет.
0

шикардос

0

Шикарно! А будут ли другие замки?

0
Где, сука, драконы!
0
Оргазмично!!! Прям глаза отдыхают.
0

Было бы круто если бы живности больше добавил. Гномов, единорогов, драконов летящих по своим делам

0

Есть первая картинка в 2к 16:9? Очень понравилась, хочу на обои.

0

Музыка! Эта Музыка!! Я слышу ее. ОСТАНОВИТЕСЬ...

0

Сколько стоит похожая работа? Не настолько детализированная, но что то похожее? Нужен арт для инди проекта

0
Супер.автор спасибо.сделай и другие.....😁
0

Гм могли бы и до конца достроить =)

0

Красиво. Но почему нет существ?

0

Офигеть. Я даже слышу звук при постройке нового объекта инфраструктуры. По ходу пора поностальгировать и скачать игру!

0

Автор крут ) респект

0

Круто! Будем надеяться, что появится время и на остальные.

0
Шикааарноооо))))
0

Ребята, а правило №34, с Героями работает?

0
Подписался,жду ещё))
0
Классно, реально здорово, но конструктивную критику напишу. Побольше жителей нарисовать нужно а то как после нападения Некроманта
раскрыть ветку 1
0
Да, из жителей только эльфы и драконы. Где гномы, хоть?
0
Это просто шедевр!
0

ОООООО,  огромное спасибо за вдохновение!

0
Мне очень понравилось! Это шедеврально! Ностальгия по былым временам...) эх)
Автор, если бы ты продавал такую картину на ватмане, то я бы купил! Очень круто!)
0

Ты просто супер крут!! Сам фанат героев! Играю лет 12 уже и игра не надоедает! Это шедевр! Давай остальные города. Спасибо за твой труд!

0

Потрясающе!!! Нужно больше городов!!!

0

Это нужно отправить разрабатывать в hota!!!

0
Теперь мне хочется заказать печать огромного пазла с этим произведением и собрать его)
0

Вау! Вот это класс! Сейчас прохожу кампании нормально, в детстве не смог осилить))

Теперь перед глазами будет такая картинка!

Спасибо автор!

0

Восхитительно!

0
Пошёл качать...
0
Просто офигительно
0

Все круто, но здание на второй картинке какое-то картонное.

0

классно! давай теперь касл или некров!)

0

Надо зашпилить

0

Вот это круть!

0

Очень круто! Хочу на рабочий стол)

0

Потрясно! Надеюсь на другие замки в твоем исполнении х)

0

Продолжай! Малаца.

0

Восхитительно!

0

Супер!!!!!

-1

Если честно, то отстой. Зачем это все делать, если даже не видно... кто будет увеличивать??? Вот понимаю сделали в Heroes III: The Shadow of death в замке инферно, на заднем фоне дымится Челябинск в красных тонах. Вот это реально супер, даже не поймёшь что было по-другому...)))

-1

Это  там геральт на плотве едет?)

раскрыть ветку 1
+1

Нет, это скоя'таэль с ночной смены возвращается.

-3

Эта картинка породила ностальгические чувства. Бля, то что мы делали было внатури искусство

раскрыть ветку 6
+1

Я понимаю, то что авторы игры делали, было искусством. "Вы" то что такого делали? Мышью клацали в такт музыке?

раскрыть ветку 5
0

"Внатури"))

0

если Вы, уважаемый, незнакомы с текстами и лирикой господина Шило, что я имею Вам сказать?

раскрыть ветку 3
-4

Этот проклятый фонтан удачи, 3-я гильдия и отсутствие грааля делают картину какой то незаконченной и элементы как будто приклеены к картине.... негармонично. то есть затея- шикарная. исполнение слабое. сорри. сам нарисую в 100 раз хуже, но тем не менее, тут есть к чему придраться

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: