1427

Стою вчера на Почте, жду пока в третий раз перезагрузится компьютер сотрудницы. У соседнего окна стоит женщина. Вдруг у нее спрашивают год рождения. Она называет 1994. Думаю "послышалось". Оператор её переспросила, ответ тот же - 1994. На вид Женщина! Не девушка, не девочка, а именно женщина. Стою и думаю - ёпрст, я ж на 10 лет старше неё.

Задумался, загрустил.

Дубликаты не найдены

+31
Когда меня впервые назвали женщиной, я посмеялась..
раскрыть ветку 4
+107

опять ты за свое, Петрович!

+2
Я смеюсь,когда мне говорят-девушка
0
Во второй раз заплакала?
0
))
+69
Радоваться надо, что тебя не переспросили, а ты загрустил!
+46

Я как с армии пришел, еду на машине, смотрю тетка с двумя детьми дорогу переходит, одному года 3-4 наверное уже, второй на руках помельче, думаю какое то у нее лицо знакомое. Потом ее же с другом встретил, оказалось мы с ней в параллельных классах учились до 9го, 21год ей был на тот момент, ровесница моя.

Это четкое воспоминание как я впервые охуел от беспощадности времени.

раскрыть ветку 9
+63
Дети и связанная с ними в первые года нагрузка, недосыпание и усталость могут подпортить внешность вполне ощутимо и довольно быстро.
раскрыть ветку 8
+4
Да и в 21 парни редко о детях думают. Погулять, поиграть, ещё много чего.
раскрыть ветку 7
+58

пф! к нам на работу пришла новая бухгалтер, я думала ей лет под 50. каково было мое удивление, когда я узнала, что ей 24...

раскрыть ветку 11
+67
Частое явление у людей с лишним весом. Зато в более зрелом возрасте они выглядят моложе сверстников, так как мелких морщин меньше.
раскрыть ветку 8
+28

это правда, она была...кхм...полная, если можно так сказать

раскрыть ветку 5
+2
Возможно воздействие алкоголя, но это не точно...
0

Вот, кстати, бесит. Пока ты ребёнок-подросток, то лишний бес тебя делает младше, когда ты молодой-взрослый, то, наоборот, старше.

0
Жизнь побила,потрепала
раскрыть ветку 1
+1

не-а, она была очень избалованным ребенком. один раз, когда мы все обедали она сказа, мол родители совсем обнаглели машину ей все никак не купят

+12
Ну всё пиздес, кто то вспомнил свой возраст)))
+16

У меня была одногрупница, ей было 21 год тогда. На вид тётка за 30+. Типичная на вид такая продавщица на рынке или работница столовой советского типа. В общем, внешность бывает разная

раскрыть ветку 1
+5
У меня сейчас такая одногруппница, тож 21 год.
Лишний вес, пофигизм на гигиену, грязные волосы в гульку и безмерная любовь к мешковатым прикидам из начала прошлого века делают свое дело.
+8
Я 72го, и мне уже не грустно, переболел...
+7

Я вообще 88 года, мне очень грустно.
Но на самом деле на то как выглядит женщина влияет куча факторов. Рожала/не рожала, наследственность, курит/не курит, пьет/не пьет, тяжелая работа, недосып, ухаживает за собой/не ухаживает, финансовое положение (тут понятно, есть деньги/нет денег на дорогостоящий уход, косметологов и т.д.).
У меня есть одноклассница, она в свои 20 выглядела как тетка, но до нынешнего момента она и не поменялась. Т.е. сейчас уже не скажешь, что выглядит сильно старше своих лет.

раскрыть ветку 2
+2

Да нет, дело еще в генетике, наверное. Мне 23, я курю пять лет и почти каждый день пью пиво/вино, ем всякую дрянь и нищебродствую. И каждый, кто узнает, сколько мне лет, искренне охуевает и говорит, что я выгляжу на 15-16 О_О Недавно меня спрашивали, в каком классе я учусь. Даже кассиры несколько раз когда спрашивали паспорт говорили типа "вы хорошо сохранились". А кто-то наоборот к этому возрасту уже вовсю кремами мажется и выглядит на 25-30.

раскрыть ветку 1
0
Лет до 27 у меня тоже так было, но сейчас, ближе к 30, годы начинают брать своё. Но опять же, у всех по разному.
+5
Я 94го года рождения. Автор, ты заставляешь меня грустить ):
раскрыть ветку 2
-1
Пили пост, а то клеится негде.
раскрыть ветку 1
+1
*ться
+14

вот так и становятся женщинами.

занималась по скайпу английским, и один ученик (лет 40) меня спрашивает, а сколько вам лет? Я, в шутку конечно же, говорю - а сколько дадите? Он говорит - не старше 30! Лет 26-27?

А мне 23...еще...или уже?

раскрыть ветку 2
+9
Да не такой уж большой разброс. Между 23 и 26 лет разницы особой мало.
0

надо было сказать, что дожил до 40, почти дед, а все не научился возраст определять:)

+2
Она просто хреново выглядит
раскрыть ветку 2
+2

Например не накрасилась.

раскрыть ветку 1
+2
Как правило наоборот
+2

Пиль, куриль, болель.

раскрыть ветку 2
+1

"пиль, куриль" мне без паспорта не продают, четвертый десяток=(

а "пиль, куриль" начал со школы

раскрыть ветку 1
+1
та же хуйня. 30 лет, а как побреюсь - сразу паспорт спрашивают и на сигареты и на бухло. если не бритый - то через раз. хотя не обладаю особо густой шевелюрой на нижней части морды лица, скорее даже наоборот, правда полуседой уже
+5
У меня при покупке алкоголя тут на днях паспорт попросили. Причем с наездом таким, типа: "Так, девочка, тебе 18-то есть хоть?", хотя я выгляжу на все свои 25. Хз, может, конечно, у продавщицы настроение плохое было, а хамить кому-то, кто выглядит увереннее усталой женщины без макияжа и в очках на пол-лица, было ссыкотно, вот она и доебалась до меня.
раскрыть ветку 6
+3
Может она так комплимент хотела усталой женщине сделать.
раскрыть ветку 2
+4
Да просто у них такая инструкция. А бабы вечно считают, что выглядят на 17 до старости.
0
И нихуя не продать, если б паспорта не было под рукой.))
0
Шедевральный ник, заказанный в лл.
Настолько лл, что поленились остальную часть ника додумывать.
*овации стоя*
раскрыть ветку 2
0
Какая часть ника тебя не устраивает?) Просто не поняла коммент.
раскрыть ветку 1
+1

Никогда не понимал словесные портреты милиции девушка лет 25-30. Я видел много девушек в 25 которые выглядели на все 40, и соответственно наоборот в 40 на 25. И сколько ей для милиционеров 25 или 40 но на 25 фиг пойми.

раскрыть ветку 1
+1

Обычно звучит так: "Девушка. На вид 25-30 лет".

+1

моя одноклассница вроде не старая еще, 27 лет, но уже лет 5 она выглядит как тетенька средних лет.

раскрыть ветку 1
+1
Я в 14 выглядела на 35.
+1

Что нужно делать, чтобы выглядеть намного старше своих лет?

раскрыть ветку 15
+29
Иллюстрация к комментарию
+5
Жить
раскрыть ветку 3
+8
В России
раскрыть ветку 2
+2
Бухать, жрать фаст фуд. И делать это очень много раз
раскрыть ветку 7
+14
не, это больше наследственность. одна моя подруга с двумя детьми, пьет и курит, выглядит круче и моложе, чем некоторые ведущие здоровый образ жизни на 10 лет младше.
раскрыть ветку 4
0
Да че всех фастфуд то не устраивает. Ты дома так же жрешь мясо, хлеб, кетчуп еще и маянезику херачишь. А в бургер тебе еще овощей полезных кладут!
0

А если я второе заменяю дополнительными порциями первого, это будет считаться?

0

Женщине - потолстеть. Мужчине - полысеть.

0
Надо, чтобы черт волосы украл.
"-Я как и ты. Мне еще только 30 лет!"©
(дряхлый старик, валяющийся у крыльца).
+1
А через 10 лет ещё старше будешь, так что чудить надо сейчас :)
0
Я на 13, тоже часто грустю
0

Да мне тоже 33 и когда вижу теток младше себя прям грусть тоска берет!

0
Недавно заменяла отца в магазине. Зашла моя одногодка, которая училась в параллельном классе.
По виду лет 30, не меньше, даже я бы сказала больше. Одежда, накладные дешёвые волосы, избыточный загар из солярия, неумение краситься и тонны косметики вкупе с дешевыми огромными накладными ресницами, и двадцатилетняя девушка превращается в страшную тетю.
Смыть это все, снять убитого скунса с её головы, переодеть и будет очень даже красивая пухленькая девушка.
Но походу ей так нравится, да и любитель нашёлся :)
0
А я то как загрустил.. ышшо старше.
0

Меня в первый раз назвали женщиной в 19 - случились разом короткая стрижка и окрашивание волос в черный цвет(( Зато в 30 в больнице я уже была девочкой - ненакрашеная, также коротко стриженая, но натурально русая))

0
А я на 10 тебя((
раскрыть ветку 1
+2

ТС ... зачем ты так....

:(  у меня сын 94 года

0

эх. жаль не сфоткал

-4

Кури, бухай, пусть тебя ебут во все дыры. И ты так же будешь выглядешь в 23, ничего нового.

-4

Мне 26, учусь в группе с 19-ю девчонками, которым по 17 лет. Я выгляжу гораздо моложе их всех :/

раскрыть ветку 5
+6
Вчера зашла в столовую покушать(ибо в кафешках какая то жирная жесть вместо нормальной еды).
Туда привели школьников разного возраста покушать. Учительница несколько раз прошла вдоль очереди. Попросила всех взрослых посторонних людей пройти вперед, чтобы посчитать детей одним чеком. Меня не просила, хотя несколько раз смотрела на меня.
Подумала, может они два разных чека будут делать. Взяла еды. И уже на кассе учительница другая заметила подвох и спросила с какого я класса, ибо не узнает.
Пришлось признаться, что я не с ними. А еда на халяву была так близка:(
Девочка Юля, 28 лет.
раскрыть ветку 3
0
видел я таких

дай угадаю - одежду фиг купишь, подходит только детская?

раскрыть ветку 2
+5
Пруфы где, вертихвостка....
-6
Я тоже 94 года :с
Еще и рост 180
никто не оценивает мой возраст старше 19
Обычно 17-18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+19
Возможно пиздят..
0
Я бы сказала что в районе 20(18-22). Что впрочем было бы близко к правде.
-1
мило, я почти поверил.
-4

На этом фото у вас такие складки под глазами, что очень сложно дать вам ваши же 23 года. А погрешностью в оценке возраста страдают обычно мужчины, если ориентируетесь на их оценки, знайте -- они не в состоянии адекватно оценить возраст.

ещё комментарии
-9
Мне 24, выгляжу на 19, если не накрашены глаза, то на 18,6.
-9
23 года женщина, а не девушка? У неё бооольшие проблемы.
раскрыть ветку 1
+12
23 года девушка, а не женщина? У неё бооольшие проблемы.
-29

Дык, сейчас в РФ 21-летнюю девушку днём с огнём не сыщешь.

раскрыть ветку 3
+14
Так не тыкайте огнем в девушек. А то эту нездоровую тенденцию мы еще со средних веков помним, ничем хорошим это не заканчивает. Только девушки заканчиваются, а тыкальщики нет :(
раскрыть ветку 1
0
Ну пусть друг друга тыкают
+6
Каждую проверили?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: