Дубликаты не найдены

Отредактировал SPIDER3220 8 месяцев назад
Похожие посты
411

Коко-Ван Киноби

Ребёнку в саду подарили книгу Бажова "Серебряное копытце". Ту самую, классическую про старика Кокованю, Дарёнку, кошку Мурёнку,да волшебного козлика.

Иллюстрации удивили. Это - Кокованя. Коко-Ваня.

Коко-Ван Киноби Серебряное копытце, Star Wars, Длиннопост, Оби Ван Кеноби

ЗЫ. А сапоги-то не по ЛОРу! Сапоги у оригинала были только в молодости :)

Показать полностью 4
226

Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» 

Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» Мемы, Йода, Две женщины орут на кота, Star Wars, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Идущим на сторону темную Йода путь не даёт» Мемы, Йода, Две женщины орут на кота, Star Wars, Энакин Скайуокер, Оби Ван Кеноби, Ответ на пост, Длиннопост

Привет, Пикабу. Это мой первый пост и я надеюсь, у меня получится.

Я решил пойти дальше и исполнил мем в разных стилях и разными техниками.
Насколько далеко это зашло, можно увидеть на последней работе.

Как раз в ней я оставил всякие отсылки, которые, как я надеюсь, вам будет интересно поразглядывать.
С наступающим всех и каждого.
Показать полностью 3
36

И снова 3d печать клона!

Должен сказать спасибо ребятам из прошлого поста. Некоторые пусть и были несколько жесткими, но ответ каждого побудил меня заняться покрепче отладкой принтера.

В итоге что в целом помогло я даже точно не скажу. Я провел калибрацию экструдера еще раз, распечатал и заменил себе муфту и верхний фиксатор для Z оси. Немного поменял параметры профиля в Cura и на удивление получил результат еще лучше!

И снова 3d печать клона! Star Wars, 3D печать, Звездные войны: Войны клонов, 3D моделирование, Длиннопост
И снова 3d печать клона! Star Wars, 3D печать, Звездные войны: Войны клонов, 3D моделирование, Длиннопост

Здесь уже начинаются косяки, но это была проблема модели и подпорок, а не корректность работы принтера.

Я сделал кастомные подпорки в Meshmxer. А если точней, он для меня их сгенерил. И прога посчитала, что панельку сзади нужно слегка подпереть. Так что подпорку стоило просто либо отодвинуть подальше от модели, либо убрать вообще, ибо при габаритах итоговой модели особого влияния она бы не оказала.

Здесь немного та же история. Подпорки были довольно близко друг к другу и удалять их было не очень удобно. Но от подобного в таком месте вряд ли можно убежать.

В любом случае, я очень доволен тем, что принтер все же может выдавать хороший результат. Хотя над ним стоит еще поработать, в особенности с охлаждением.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: