Вот "зоошиза"
Всем, как всегда, категорический привет! Наткнулся на такое видео. Всё - как обычно: с Ютуб, рейтинг не нужен...
По поводу ситуации: мужчине, автору видео бесконечный респект (помочь не могу, к сожалению; сам в жопе); а той твари, которая так заботится о своём животном (подкидывая соседям через забор её потомство, лишь бы не стерелизовать).. желаю оказаться на его месте.
Далее копипаста...
А вот что пишет сам автор ролика...
Вот ссылка на видео
