Вот это поворот O_o
Секс-скандал в Голливуде приобретает всё более диковинные обороты. Элисон Мэк, актриса из популярного в начале 2000-х молодежного сериала "Smallville"
Как оказалось была вторым человеком в тоталитарной закрытой секс-секте под названием NXIVM (/ˈnɛksiəm/). Женщинам и девушкам попадавшим в "сети" секты "промывали мозги", после чего они фактически становились секс-рабынями для Элисон, основателя секты Кэйта и других мужчин и женщин управлявших сектой. По последним сведениям американской и британской прессы личной секс-рабыней Элисон была Индия Оксенберг (фото ниже) 26-летняя дочь миллионерши и звезды мыльной-оперы "Династия" Кэтрин Оксенберг.
Не только Элисон, но и другая звезда "Smallville" - Кристин Кройк (фото ниже) входила в секту. По неподтвержденным пока сведениям она также была личной секс-рабыней Элисон.
Жертв секты мучали не только психологически. Многих избивали, издевались, выжигали им на лобке инициалы Хозяйки и Хозяина секты.
Кроме того многих девушек заставляли раз в неделю позировать для порносъемки. В некоторых случаях Элисон лично присутствовала и при изнасилованиях девушек лидером секты Кэйта.
По данному делу своё расследование уже проводит полиция и прокуратура Нью-Йорка, сегодня к расследованиям в ввиду серьезности обвинений должно подключится ФБР
Proof
https://www.thesun.co.uk/news/4875033/hollywood-actress-alli...
https://www.thesun.co.uk/news/4769952/dynasty-cast-catherine...
http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-5069917/Allison...




Ну что за хуйня! Где видео? Где фото? Желтуха какая-то! Ебанный Ren-TV и Speed-Info. Помню я в последнем читал, когда мне было 10 лет, что в российском бомонде все едят плаценту Пугачевой. И это несомненно правда. Ага. Нахуй такие новости.