79

Вот и мой подарок из Казахстана приехал!

Буквально час назад подучила свою посылку - сижу улыбаюсь :) . Подарок шел ко мне почти 4 недели, я специально попросила Деда Мороза отослать его попозже, так как боялась "пропустить" посылку из-за свого отъезда. Мой Дед Мороз не оставил ника, но я надеюсь, он увидит этот отчет, либо сообщение на сайте! :)

Не буду долго мучить описанием распаковки, так что сразу показываю сожержимое!) Шарф, сладкое, чай, кофе, и конечно же магнитик с открыткой! С нетерпением жду кофепития!))

Вот и мой подарок из Казахстана приехал! Новый Год, Подарок, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

Но это было не первый мой подарок  в этом году. Надо сказать, я подсадила всех друзей и знакомых на участие в этой акции, отослала несколько посылок, ну и получила посылки из разных уголков мира. В начале января, буквально на Рождество я получила подарок от @KoshkaMyshka.

Причем сначала пришла открытка с треком, а на следующий день и извещение, что подарок уже можно получать!)) Не знаю, как она угадала, но о грильяже мечтала с августа, а сбитень - очень понравился! ))

Вот и мой подарок из Казахстана приехал! Новый Год, Подарок, Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост

А самый  первый подарок я получила от @Kpoxaru. Посылка от нее дошла в рекордные сроки - всего за 6 дней, причем распаковывала я его в "прямом эфире" общаясь с ней по скайпу))

Спасибо всем вам за участие, Крохе за её энтузиазм, а @RazgulGormonov за его сайт. Улыбка от подарков не сходит до сих пор!)) Надо сказать, что меня завалили сладким, и этих запасов хватит на целый год!)) Но я уже с нетерпением жду следущей акции! :)

Найдены возможные дубликаты

+1
Боже, этот кедровый грильяж похож на конфеты, которые я хочу уже много лет! Как-то в детстве меня угостили грильяжем в шоколаде, и это было просто восхитительно! Он не был похож на другие грильяжи, которые не были плохими, но были просто не те. И я искала эти конфеты в магазинах и нигде больше их не видела.
раскрыть ветку 2
+1

Я его еще не пробовала - слишком  много сладкого, держу себя в руках!)) И потом "сибирский кедр исполняющий желания" нельзя открыть без повода)) Хочу максимально оттянуть момент исполнения желания))) С такими совпадениями он как минимум обалденно вкусный, а как максимум может и волшебный )))

раскрыть ветку 1
0
Ой, как я вам завидую!) отпишитесь, как попробуете. Я мысленно поучаствую в дегустации))
+1

Мои поздравления)

0

@Lintdn, загляните, пожалуйста, в Телеграм.

раскрыть ветку 1
0

@Lintdn, загляните, пожалуйста, в Телеграм.

0

Здравствуйте). Обнаружила, что вы модератор обмена подарками, поэтому стучусь. Если не по адресу - пошлите меня, плиз, куда нужно)).

Дело в том, что после новогоднего обмена я не увидела ни единого нового обмена. Игнор-лист проверила, все норм. Я нигде не в ЧС, нормальный человек). Наверное, я что-то делаю не так - просветите, пожалуйста).

раскрыть ветку 4
0

Да нет, вроде все работает. Просто основные это новогодние обмены, а  все остальное это по желанию и инициативе остальных. Сорри, что так долго отвечала, в интернете  почти не появлялась :)

раскрыть ветку 3
0

Ну, тогда я скрещу пальцы). Ничего больше в голову не приходит, не судьба).

раскрыть ветку 2
0
Ну и как кофепитие?
раскрыть ветку 1
+1

Заболела, не до кофе было. Но лежит  на столе и греет душу. А судя по описанию оно будет безподобным :)

0

Круто. Вдвойне круто что отправитель земляк. Это шарф фк "Актобе". Актобе- самый футбольный город Казахстана.

0

А Вы футбольный фанат?) Могу отправить открытку с тематикой ЧМ-2018!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: