Найдены возможные дубликаты

+23

"В роли диспетчера" - похоже, работал в колл-центре, откуда сбегает большинство через месяц

"Бизнес" по продаже елок - 31 числа постоял на ёлочном базаре пару часов

"На складе, на производстве и во многих сферах строительства, был посредником на стройке, добывал камень в карьере" - и всё это в одной компании

"Риэлтором" - спам в Авито?

"Перепродажи, ремонт" - и снова Авито

"Искал старинные монеты" - ну хобби же.

А подаётся будто герой  поста семирукий пятиног.

раскрыть ветку 5
+5

Вот примерно так же подумал.

У меня даже друже такой же есть. Кидается на всё подряд, типа "ща я свой бизнес замучу". Естессно нифига не выходит, идет работать "куда возьмут", потом опять ему надоедает "работать на дядю". И так по кругу.

раскрыть ветку 4
+1

Мы с подругами попробовали во времена студенчества своё дело замутить - идея была проста и тогда ещё не избита  - возить шмоточки и украшения с Алика, оформлять их в красивую упаковку, и продавать в арендованном "бутичке", через ВК-группы, и.т.д. Мы как сели, как подсчитали на коленке наш пизнесь-проЭкт, прикинули, что придется не жрать-не спать нормально около года (потому что ну какой там начальный капитал у студенток?) и продолжили спокойно фрилансить и доучиваться.  Своё дело без крупных финансовых вложений, готового проекта, юридической подкованности и стальных нервов, нельзя начинать. Вернее можно, конечно, но называть тогда вещи своими именами. Не "у меня свой маленький бизнес по продаже ювелирки", а "да продаю иногда бижутерию на барахолках".

раскрыть ветку 2
0

Ну может он и набьёт что-то со временем. Постоянно-то дурнем быть ни у кого не получается.

+4
Последнее слово как "пи*дабол" прочитал. Не зря наверное мне мозг такое подкинул...
раскрыть ветку 1
0
Я на той неделе тоже самое проделал
+4

Так он чем-нибудь кроме игры в ММО РПГ вообще занимался?

+3

Ну технически, потыкав в комп отверткой - можешь говорить, что ты занимался ремонтом компьютеров, а подняв трубку домашнего телефона становишься диспетчером и т.д. :>

+3

Мы в садике тоже много во что играли

+2

К 22м годам он научился качественно пиздеть))

раскрыть ветку 1
0
Некачественно он пиздит. Раскусили же брехню.
+2

камень в карьере, надеюсь, киркой добывал ?)))

+3

Человек - который умеет все , не умеет ничего .

раскрыть ветку 3
+5

Ну почему ничего - пиздеть-то научился)

раскрыть ветку 2
+2

Серединка-на-половинку ...

0
Раньше было
определение для таких людей - "летун".
+1

Очередной интернет цыган?

+1

Я к 22-м успел поработать:

- дворником-уборщиком (еще по школе, при местном ДЮЦ) - первая запись в трудовой

- промоутером (газеты раздавали) в той же шараге еще как-то задача была посчитать машины проезжающие за единицу времени на определенном участке - тоже еще по школе

- грузчиком (фуры в вагоны или наоборот) - арбузы, да коробки с куриными яйцами в легкую, а вот пыльные тюки с китайским барахлом по 1,5-2 сотни кило смотивировали не задерживаться на этом месте

- разнорабочим на стройке

- на пивзаводе хер-пойми-кем - принеси-подай, палеты увези, с конвейера ящики сними - на палету погрузи - в стрейч затяни и увези

- укладчик на хлебозаводе - хлебобулочную продукцию по заявкам распределять в палеты/вагонетки

- охранником в ЧОПе на стройке - по стройке ходи, по рации пизди, не спи (иногда спи)

- плотником-бетонщиком (как ни странно все также на стройке, только на другой) в тот же период еще и сторожем (именно сторожем) еще на одной стройке - платили гораздо лучше чем в ЧОПе, но работа не бей лежачего

- оператором в КЦ ОпСоСа

P.S. Не знаю зачем я это все написал, но чет нахлынули воспоминания...

+1

Он немного описАлся в последнем слове, я поправил.

Иллюстрация к комментарию
+1

И это только за одни летние каникулы в школе.

0

Ну кстати с металлоискателем я тоже давно задумывался себя попробовать.

Люди вон видел на ютубе по ручьям даже что-то интересное вылавливают (ну кроме сломанных запчастей от трактора, хотя и те тоже могут представлять интерес)

0
Учиться надо было еблан.
0

Таки студентом нужно было себя попробовать, глядишь с образованием то полегче будет.

0

Кто-нибудь, скажите этому щеглу, что после испытательного срока не нужно менять профессию,а надо продолжать работать

раскрыть ветку 1
+1

Это только , если ты его "прошёл", чего я думаю у ТС ни разу не получилось.

0

"Добывал камень в карьере.."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Кхех

0

В чуйской долине)

0

Карьера камнем?

0
О, у меня такой друг есть. Он находил работу, она ему чем-то не нравилась и он просто уходил, например, в обед, и не возвращался. Сейчас у него своё дело, типа ремонта обуви и изготовления ключей, года 4 там трудится, а до этого максимум месяц где-то задерживался. Время от времени нанимает работника в свою точку, а сам пробует себя в чем-то новом.
0
Может быть он в армию вспомнил)))
0

И все это не выходя из дома... )) Теперь подался в рекламный бызнэс ))

0
Продажи фильтров пропустил?
0

Осталось только стать майнером и форекс - трейдером и всё - полный набор успешного человека

0
Да так по неделе, спать на новой работе, можно и рекорд поставить)))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: