было бы интересно пустить не просто лишнее тепло в атмосферу, а отапливать что-то, если это возможно, теплицу, например
раскрыть ветку (1)
Я вот с друзьями собираюсь приехать. Но уверяю окна бить, и как либо вандалить мы не собираемся)
раскрыть ветку (1)
А в Воркуту с большой земли, например от Нового Уренгоя на машине можно добраться? Или только по зимнику?
раскрыть ветку (1)
Ну знаете, есть люди, которых привлекают всякие ебеня. Я бы тоже мечтала посмотреть на север России, но даже цены на билеты сводят меня с ума)
раскрыть ветку (1)









