Вопрос знатокам VR-a

Доброго вечера всем! Такой вопрос есть oculus dk2 купил razer hydru к нему, установил дрова со стима и ревайв но в играх изначально контроллеры видны как от vive все кнопки работают но при заходе в игру меняются на oculus touch и кнопки не нажимаются. Все уже перепробовал только хуже стало) Как победить подскажите друзья если был опыт?!

Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой сталкер, послан сам знаешь куда ебанутый бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нытик

Автор поста оценил этот комментарий
И поэтому ты решил что можно засрать свежее Пикабу своим долбоебским вопросом? Нахера ставить тег [моё]? Под этим тегом люди пишут истории, которые приключились лично с ними (смешные, интересные, злободневные, уникальные), а не вот эту хуету. Ты блядь ещё в администрацию президента запрос сделай как подключить твои ебаные очки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иди своей дорогой сталкер, послан сам знаешь куда ебанутый бля

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут на удочку одни накрученные рейтингом пришли,  закинуть еще?

Автор поста оценил этот комментарий

вы не оставили мне шанса и засрали наш союз, превратили полет мысли в неприемлемый загруз , доебались тут до меня из-за санного бля пустяка, и закончите вы как белки в цепких пальцах скорняка , все

Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь хитрее наших планов в ебаную тыщу раз, вроде семь раз отмеряешь а съедаешь говна таз. Мда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один действенный метод, тебе нужно взять контроллер, отключить, переверни его боком и запихни прям в задницу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Маму свою переверни и зайди от куда вышел

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а чем тогда плох контроллер от фамикома?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю такого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу отметить отвечают не по делу и полную дичь минусаторы одни, вам делать нечего? Если вы даже никогда не косались этого вопроса зачем выдвигать свои теории? Не знаешь промолчи за умного сойдешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перепутал ресурсы. Тебе на ответы.мэйл.ру
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще петросян, ты читал ответы на мыле это дичь полная. На 4pda писал но пока тишина

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

купить нормальный VIVE, а дк2 выкинуть, так как его уже никто не поддерживает. Ну кроме обладателей древних 3д аттракционов с горками

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо мил человек вас и ждал, вы цену видели на виву? И про поддержку официально не поддерживает но все работает

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Брат, если у тебя не хватает денег, мы тут уже бессильны. Ты бы ещё геймпад от Нинтендо подключал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц мажоры сошлись одни, если у тебя есть 60+к на игрушки я только скажу респект, и вообще если нечего сказать иди мимо, тебе не показалось на минутку что это интересно завести то что работать не должно?!

показать ответы