Вопрос в лигу юристов
Доброго всем дня. Купил книгу на ozon в электронном формате. Оказалось что скачать книгу я могу и читать только на сайте Литрес и обязательно надо зарегестрироваться. В описании товара про это ничего не было в условиях продажи физ лицам озон ничего про это нет. Теперь озон считает что товар я получил и все хорошо. Но я категорически не хочу регистрироваться на литрес, хочу получить свой товар или на электронную почту или ссылку на скачивание откуда угодно без регистрации. Прошу дать советы, на все обращения в поддержку озон получаю отписки. Что в каком порядке правильно делать направление претензии, обращение в роспотребнадзор или и то и то сразу. Как грамотно составить обращение?
Лига Юристов
39.3K постов39.9K подписчиков
Правила сообщества
1. Действуют общие правила Пикабу.
2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:
- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;
- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;
- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.
3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.
4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.