Вопрос по теме недавних популярных постов "Девушки любят плохих парней".

Читая комментарии на недавние посты о том, что надо быть плохим парнем, чтобы понравиться девушке, понял, что должна быть "золотая середина". То есть не нужно быть тряпкой, но при этом не быть и подонком. Ок, но вот вопрос: как мне быть в такой ситуации?

В общем, почти каждый день я вижусь на остановке с незнакомой девушкой. Так как нам по пути, мы даже едем на одном и том же транспорте. Только едет она дальше чем я. Мы так видимся уже довольно долго, и она мне понравилась. Я заметил, что она тоже часто обращает на меня внимание. Проблема в том, что я знаю, как с ней познакомиться, заговорить (с этим всё норм), но не знаю как быть дальше? Стоит ли ей уделять больше внимания? Или сохранять после знакомства естественную для меня загадочность, даже немного ставшей застенчивостью? Быть с ней весёлым, активно общаться, но не делать из неё богиню (общаться на равных)? И да, кстати, как общаться дальше? Видимся вживую нечасто (но можно договориться ездить вместе, так?). По интернету общаться тоже не вариант. Вот такие пироги. Помогите, пожалуйста!

Да, девушка с виду скромная, точно студентка моего ВУЗа, но учится в другом корпусе (потому что едет дальше чем я), скорее всего моя ровесница.

Буду благодарен за любые адекватную помощь, совет.
В топ не поднимайте. Коммент для минусов нужен?