Вопрос, по которому каждый мужчина обязан прикрыть варежку

Я хочу, чтобы международная корпорация Google Inc пожертвовала все свои активы в пользу меня и мне же передала исключительное право пользования всеми технологиями и ноу-хау, и пошла по миру.

А я буду их юзать и ничего для этой корпорации вообще не делать.

Скажу спасибо (или не скажу) и свалю на Мальдивы.

Бед?

По сравнению с нижеследующим - вообще нет.

Вот настоящий бред:

"Я хочу, чтобы она родила мне детей, порвалась в кровавое мясо и фарш, потеряла здоровье, свободу передвижения, карьеру, все свои деньги, и пошла по миру без перспектив и надежды на хорошую работу и жизнь.

А я просто развлекусь с ней, суну ей в разные отверстия, и вообще не буду ничего делать, ну можно потом поиграть с пупсом, когда он гадить под себя перестанет."

Если мужчина хочет детей, ничто не мешает ему родить. Никаких проблем. Сменил пол и поехали. И весь геморрой, и физический, и финансовый, и моральный, да, на все 18 лет - вот эту нечеловечески гигантскую кучу проблем пусть разгребает всю СВОЮ жизнь САМ.

Или как самец гиены пусть через свою дудку рожает, это вообще не мои проблемы как он это сделает.

Дети - это личное решение женщины, и исключительно женщины.

Мужчина даже шепотом вякать на эту тему права не имеет.

Он же не хочет услышать, в каком порядке я хочу развесить его внутренности по квартире.

Тело принадлежит женщине и только женщине.

Как корпорации Google Inc - все активы, технологии и ноу-хау.

И вообще плевать, что он там в гормональном угаре и спермотоксикозе гонит про поддержку и любовь до гроба, у него в принципе блять не может быть никаких последствий, кроме вонючих нищебродских алиментов. Всё сказки про любовь развеятся позже как сон, какими бы они убедительно красивыми ни были.

Человек ответственный рассчитывает на себя и только на себя, а ждать добра от других - дело заведомо легкомысленное и для других же обременительное, и вообще жизнь штука непредсказуемая.

Мудрость есть такая, народная: хлеборезку вовремя надо закрывать, губу закатывать, и вообще хлебало своё вонючее мужское закрытым лучше почаще держать.