Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вопрос к модерации [Есть ответ]

Upd. Ответ модератора #comment_262606924

Изначально пост был с тэгом политика. ТС данного поста изменил содержание и тэги, но в самом посте было два удаленных комментария, те они противоречат правилам.

один

два

Возникает вопрос если комментарии были удалены, значит правила были нарушены? Или можно изменить пост и избежать бана, я правильно понял?

Для тех кто интересуется, о чем был сам пост до его изменения тыц

@moderator,

Модерация на Пикабу

4.8K пост1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню этот пост,с перечеслением украинских-пропагандистких сериалов и фильмов,что-то я не понимаю, как он превратился в абсолютно другой, не я понимаю редактирование, но это совершенно другой пост. Может Вы ошиблись?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так не работает, надо позвать @moderator, и попросить прояснить вопрос.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо добавил в пост, смотрел тут https://pikabu.ru/search?q=вопрос к модерации&st=3, в самих постах нет призыва

5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Пост изначально не нарушал правила Пикабу, поэтому данный пост мог существовать и без редактирования.

За свои комментарии пользователь получил предупреждение и если будет повторное нарушение особого порядка, ему временно ограничат доступ.


Что касается редактирования. Он изменил данный пост на нейтральный, без политики. В этом нет нарушений особого порядка.

Если бы пост был изменён в "бессмысленный", то такое изменение было бы нарушением за "флуд\бессмысленный пост"

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос неправильно сформулировал, два комментария это предупреждение? обычно первое нарушение предупреждение, второе бан

показать ответы