Вопрос к Магниту

Вопрос к сотрудникам сети Магнит. Захотелось мне надысь закупиться пивом Левенбрау, синие полторашки по 1,3 литра. Захожу в магаз, нахожу на уровне пола 3 единицы, становлюсь на колени и извлекаю остатки пенного. Поднимаюсь с колен и вижу сотрудницу, сразу вопрошаю : а есть ещё? Стандартный ответ : всё в зале, пнх. На следующий день захожу туда же, та же нычка Лёвы на полу, поднимаюсь, и блондинистая милашка сходу спрашивает, чего я хотел. Отвечаю, что маловато будет, а мне в ответ: ща на складе посмотрю. И ведь принесла, не поленилась. Один и тот же магазин, а какая разница в отношении к покупателям. Сегодня зашёл туда, опять почему-то Лёву синего сныкали отдельно и в новом месте, и очередная не буду говорить кто сказала "всё в зале, пнх" Для неверящих, Ивановская область, Шуя, Победа ул Свердлова

Авторский Пикабу

13 постов745 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

К публикации допускается только авторский контент, имеющий прикладное назначение, то есть, приносящий пользу подписчикам.


Запрещены публикации фото домашних и диких животных, сисек, и мемов без  развёрнутого описания.


Запрещён перепост фото и текстов, авторство которых не принадлежит публикующему.


За нарушение правил - бан.