Вопрос к "хейтерам" конституции
Так вот.. Не раз и не два наталкиваюсь на такие занятные финты у вечно обеспокоенных либералов и блогеров.
Сначала призывают не ходить на выборы президента, чтобы не набралась явка избирателей, а теперь призывают идти на голосование по конституции, чтобы "показать наше мнение, и недопустить обнуления" И все такое.
Так почему бы не пойти на выборы президента, и не проголосовать за другого кандидата? Или почему не проигнорировать вопрос конституции?
Определитесь с вашим личным подходом к демократии, а не ведитесь бездумно на вбросы "лидеров мнений", мнение которых стоит "Штуку баксов"! Накипело! Демократия или есть, или ее нет. Хватит пытатьсья подстроиться под ветер.
Конформизм это называется, слабая черта характера.
И все прицепились к этому обнулению. Там почти вся конституция переписана, гос.строй меняется, приоритеты. А залипли все на обнулении срока. Да там должность появилась, поважнее президента, Путин с радостью уйдет на нее, а президента будете выбирать какого хотите.
Только вот лидеры стран будут по-прежнему разговаривать с Путиным, как с самым значимым человеком в государстве.
Вот и получается, что под видом борьбы с Путиным, на самом деле идет борьба за сохранение государственного устройства, сотворенного в 90е под руководством "американских советников". Я еще помню эти новостные передачи с гордыми ссылками на американцев..
Изменение конституции нужно сейчас, чтобы обрести бОльшую свободу и независимость. А выбрать президента вы можете на следующих выборах.
