Вопрос дня
На прошлой неделе вышел альбом у Константина Сапрыкина. Стоит он 200 или 250 российских рублей(не помню точно), но находятся люди, которые считают, что музыка должна быть бесплатной. Так вот у меня возник такой вопрос, а точнее вопросы: музыка должна быть бесплатной? 200/250 рублей это много для альбома из 13 песен? Вы вообще знаете Константина Сапрыкина?