Волшебница

Провожу съемки, решила поделится с пикабу недавней работою =) Шляпу и крылья делала сама. Если понравится сделаю подборку со своими работами =)
Волшебница Провожу съемки, решила поделится с пикабу недавней работою =) Шляпу и крылья делала сама. Если понравится сделаю подборку со своими работами =)
Автор поста оценил этот комментарий
Быково?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
оно)
Автор поста оценил этот комментарий
буду очень благодарна за ссылочку на рынок, если таковая имеется:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Садовод) Москва, Белая дача.
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательно! А как делали розы ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Розы искусственные, закупила на оптовом рынке, дальше зеленой проволокою с бумажной обмоткою собирала в ветви и крепила к крыльям
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фото очень загадочное) мне чем то напомнило фильм "Братья Гримм"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, фильм вдохновил на другую съемку к которой готовлю сейчас реквизит) Видимо общее впечатление после просмотра накладывает отпечаток)
Автор поста оценил этот комментарий
Костюм красивый, но слабоватый свет, можно было бы интересно обыграть за счет бокового света через зонт на просвет и второй источник на само лицо, думаю вышло бы более сочно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Со светом моя проблема, пока только камера. Вот хочу вспышку внешнюю приобрести и пару разных рассеивателей. Может что посоветуете для никона d300s?
Свет действительно был слабоват, закат, а без доп. источника было трудновато(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
неплохо был бы направленный свет от грида и подсветка портретной тарелкой или зонтом на бок, и желательно с одной из сторон солнце заката
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за совет!
Автор поста оценил этот комментарий
взамуж тебе надо...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да 3 года уже как живу с мужчиною своим)
Автор поста оценил этот комментарий
Шляпа называется эннен)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я говорила друзьям, что делаю эннен для волшебницы на август, меня нервно переспрашивали и приходилось отвечать, что "вообщем длинную шляпу, как у фей и волшебников" =D