Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Волшебная стена.

Пока Яценюк строил стену на восточной границе,на западе со стороны ЕС возникла своя стена-волшебная.На справедливое замечание руководства Украины-а на фига-последовал резонный ответ-у нас наплыв беженцев и мы их еле сдерживаем,чтобы они не рванули к вам-самую древнюю и благополучную страну Европы.На 2 вопрос-когда же примете нас в ЕС-после выполнения 128 пунктов наших замечаний.И о чудо-Украина всё выполнила.Осталось последнее требование-не используя ни рук,ни ног.ни отбойных молотков,ни перфораторов пробить окно в Европу только лбом.Народ решил,что первым должен быть президент.Стукнул Порошенко-и заключил мир с Донбассом.Второй Яценюк-я ма ленький-не достану.Ничего-подсадим.Стукнул-и собрал все деньги олигархов и заплатил внешний долг Украины.Третьим-Турчинов.Стукнул-ушёл из политики и возглавил движение мир на Украине.Тут внеочереди Ляшко-я лбом не могу-только задницей.-Ах ты гад!После тебя мы будем пробивать стену своими арийскими лбами?Стукнул-и шёл в монастырь.Виталя Кличко следующий.Как дал-и на четверть пробил стену.Покинул пост мэра и возглавил сборную Украины по......футболу.На подмогу старшему-брат Владимир.Стукнул и продвинулся ещё на четверть и завоевал все пояса по всем версиям.Перемога близко.На всех ток шоу идёт обсуждение-а кто их там встречать будет-Меркель,а может сам Обама?Победила фрау.И вот 20 миллионый украинец стукнул и образовалась маленькая щелка.Гланул и обомлел-А там Путин стоит вот с такой фигой.