Дубликаты не найдены

+18

У Штирлица от удивления и восторга тряслись руки, как же давно он не видел

Родной УАЗик...

раскрыть ветку 3
+7

Точно! )) чуть слезы сдержались!

раскрыть ветку 2
+5

А где-то Мюнхенский дождь

Шарашит по крыше, буханка стоит

А Штирлиц не дышит,

Слеза по щеке,

Значит родина слышит...

раскрыть ветку 1
+7
Интересно как уаз прошел по экологии в Германию? У них же совсем другие нормы по выхлопу.
раскрыть ветку 4
+2

На немецком рынке с начала года 2018 продали 70 уазовских «Буханок», что в два раза больше, чем в 2017 году

цена 20000евро

Подробнее об экологических зонах в Германии https://www.umwelt-plakette.de/de.html

На машине должен быть установлен специальный знак "Plakette"

Автомобилям без экологической наклейки не разрешается въезд в зелёную зону. В случае нарушения грозит штраф в размере € 80. Получить эту наклейку можно у официального дилера, заказать по почте, предварительно оплатив услугу в размере около € 20.

Знак "Plakette" может быть выдан практически любому автомобилю с бензиновым инжекторным мотором, с дизелями немного сложнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Я на эмигрантских форумах читал, что сложно даже современную машину типа соляриса на учёт поставить, если она была произведена не для рынка ЕС. А тут буханка. У неё немецкие сертификаты есть?
раскрыть ветку 2
+5

- Слоны идут на север!

раскрыть ветку 2
+6

(зевая) слоны идут нахуй

раскрыть ветку 1
+2
А Штирлиц живёт этажом выше
+4

Петров и Баширов приехали посмотреть Собор Пресвятой Девы Марии

+3

Во Вьетнаме много их, как и уазиков-козликов. а в Таиланде видел семёрку, фиолетовую)

+2

На фото у буханки тоже очень удивленный вид получился :)

раскрыть ветку 1
+1
Вот такая «встреча на Эльбе» :))
+2

Где-то в горах Вьетнама снял

раскрыть ветку 2
+1

Прикольно :)

Только горы Вьетнама вполне себе подходящие для владения и вождения там на УАЗике, но Мюнхенские улицы далеки по своему состоянию от горных въетнамских направлений. В моем случае - машина "прописана" в Мюнхене ... В общем, очень занятный случай ))

раскрыть ветку 1
+1
Я в Лондоне "нивы" видел неоднократно. Тоже был приятно удивлен увиденным.
+2
Наши военные на нём наверное до сих пор немецкие трофеи вывозят )
раскрыть ветку 1
+2

Чем черт не шутит

+1

Осталась от ГСВГ?

0

Остров Сокотра.

0

Была бы у тебя такая буханка, руки бы тряслись постоянно, даже спустя много лет после продажи от одной только мысли :).

раскрыть ветку 2
0
Из практики? )
раскрыть ветку 1
0

Ага. Слава богу, хоть, не моей, а хорошего друга.

0
А я сегодня увидел золотую с хромом. Чуть не обосрался от удивления
0

Вопрос: а есть ли на этой планете кусочек суши, на котором точно невозможно встретить "буханку"?

0
Я видел в Анталии десятку, а в Праге семёрку.
раскрыть ветку 1
0

в Которе (Монтенегро), копейка была замечена

+1

Их в германии до жопы, в епвропе в азии, везде

0
0
Доступный вездеход всем нужен.Ещё бы не ломался так....хотя тогда бы он стал недоступным.
раскрыть ветку 1
+2

:) Да всё бы ничего, но блин - у него номера ГОРОДСКИЕ, не деревня, не пригород, не горный регион, а город :) Это ж надо так фанатеть по марке, чтобы по местным городским дорогам на нем гонять - чест слово один вопрос: "ЗАЧЕМ?"

0

Поищи получше, там ещё и Нив дофига катается :).

раскрыть ветку 1
0

Нивами нас уже не удивить

0
Добро пожаловать в интернет
-1
Я тебе большой секрет открою: "буханки" ценимы везде, особенно ещё в восточной Азии, на Кубе, центральной и южной Америке... Как и ЗиЛ-130, ГАЗ-53, ГАЗ-66... Ничего внезапного тут нет )))
раскрыть ветку 6
+2

Германию прировняли в легкую к Кубе и южной Америке - действительно "секретное" открытие ;)

раскрыть ветку 5
-1

А как насчет Японии? К Германии можно приравнивать?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: