Дубликаты не найдены

Отредактировал 1dndn 1 год назад

Баяны

167K постов11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
+1
Ещё и пеной... Чтоб точно не спиздили
+1
Хана стене...
0

вот нахуя тег "моё", если нихуя не "моё"?

0

Будет дом шатать.

Похожие посты
1471

Я сделяль...

Я сделяль... Я сделяль, ЖКХ, Управляющая компания, Рукожоп, Безответственность, Длиннопост, Монтажная пена, Разрушение, Курган
Я сделяль... Я сделяль, ЖКХ, Управляющая компания, Рукожоп, Безответственность, Длиннопост, Монтажная пена, Разрушение, Курган
Показать полностью 3
174

Ответ на пост «Взрыв монтажной пены» 

1159

Ответ на пост «Взрыв монтажной пены» 

Ответ на пост «Взрыв монтажной пены» Монтажная пена, Взрыв, Рукожоп, Ответ на пост
Ответ на пост «Взрыв монтажной пены» Монтажная пена, Взрыв, Рукожоп, Ответ на пост
Показать полностью 1
65

Решение проблемы в лоб

Решение проблемы в лоб Кипятильник, Ремонт, Рукожоп, Автомат, Находчивость, Электрик, Длиннопост
Решение проблемы в лоб Кипятильник, Ремонт, Рукожоп, Автомат, Находчивость, Электрик, Длиннопост
Показать полностью 1
132

Антураж-кураж-монтаж добрался и до электрощитов

Антураж-кураж-монтаж добрался и до электрощитов Антураж Кураж Монтаж, Автомат, Электричество, Ремонт, Рукожоп, Фэйспалм, Длиннопост
Антураж-кураж-монтаж добрался и до электрощитов Антураж Кураж Монтаж, Автомат, Электричество, Ремонт, Рукожоп, Фэйспалм, Длиннопост
Показать полностью 2
146

Если нет насоса в стиралке, не беда

Если нет насоса в стиралке, не беда Стиральная машина, Напор воды, На заметку, Длиннопост, Рукожоп
Если нет насоса в стиралке, не беда Стиральная машина, Напор воды, На заметку, Длиннопост, Рукожоп
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: