ПК-16- комплекс для постановки ложных целей, а РТБЧ- радиотехническая боевая часть корабля, я правильно понимаю? Сам крыса сухопутная (связюга)?
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (8)
Прочитал в Википедии про ПК-16, как-то недопонял, вроде она и для РЭБ, при этом у нее есть свои средства нападения. Совмещенная что-ли?


