Влюбленный парень скупил рекламные растяжки, чтобы вернуть девушку

Влюбленный парень скупил рекламные растяжки, чтобы вернуть девушку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная девочка. 
Нет, ну честно. Была я на месте этой Саши. Вроде бы адекватный партнер, два года отношений, без ссор практически, да и расстались адекватно вроде бы, решение об этом принимали совместно. А потом внезапно - надписи под окнами, ролик на рекламном щите недалеко от дома, на втором - плакат со слезливой надписью - и самое главное, с фото.
Разговор с бывшим партнером толку не дал: хочет вернуть, извиняется и все такое. Нет, ладно бы он начал с разговора, а если тот толку не дал, то уже начал бы писать под окнами и так далее.  Но когда проходит неделя после расставания (плюс-минус), выходишь на балкон с утра, закуриваешь, и...
"А-а-а-а, что делать, что делать, куда обращаться, как это убрать все?!"

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, мне бы тоже было неловко видеть такое про себя.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще личная жизнь есть личная, что о ней не должен знать весь город. У меня тоже была похожая ситуация, от этого только больше неприятно становится. Причем если бы просто поговорил, а не выделывался, все могло быть иначе.
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось-то? Без ссор, адекватный, долго были вместе... Почему расстались?
П.С: Просто любопытно, почему ни с того ни с сего расстаются хорошие пары.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как-то со временем отношения перешли в совместный съем квартиры. Сексом, пардон, почти не занимались, но и не изменяли (о нем тоже точно знаю, тупо некогда было, все время на глазах был), общались только о сиюминутном ( - Купи хлеба.  - Угу.) Стало не то чтобы скучно... никак. Даже дружескими отношениями это уже было не назвать, именно жизнь в одной квартире и все. 
Подняла эту тему, поговорили, пришли к общему мнению, что это уже не отношения, расстались, я переехала. И началось через неделю... 

Автор поста оценил этот комментарий
перекупить=) Или подождать пока закончатся деньги на баннеры. Либо просто забить.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так фото же мое. Рядом с домом. В магазине узнавали. 

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же не обвинения в педофилии, а личное дело. Переждать.

А то всем бабкам на лавочках прям нужно доложить о личной жизни и выслушать советы.


А само выставление фото партнером и выкатывание личной жизни на публику я бы точно не одобрил настолько, что именно за это мы бы никогда не помирились.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно что было самое сложное - бабки на лавочке, да и в целом, все знакомые в  целом вопросами доставали страшно. 
Вот это было самое главное, да.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так идёшь и пишешь заяву. Так и так, используется моё фото без моего согласия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль было портить хорошие воспоминания о двух годах отношений. 

Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, это незаконно, могла бы заработать на этом.

Автор поста оценил этот комментарий
ну и чего в итоге то? отстал или повесился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отстал после того, как был долго и матерно послан - попытки просто объяснить причины недовольства (неоднократные) результата не дали. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку