-19

Влюбился

Никогда не думал, что на это способен. Сначала пропагандировал свободные отношения, был не ревнивым и безразличным к девушкам. Не знаю, как это случилось, я влюбился в неё...и это после того, как она предложила мне встречаться, хотя у неё самой есть парень. Порвал с ней окончательно и жёстко(смской). Мозг и сердце разрываются. Люблю её, но как она может спать с двумя?

Дубликаты не найдены

+8
Иллюстрация к комментарию
+6

"но как она может спать с двумя?" - тебе все известные варианты перечислять?

раскрыть ветку 7
0

да и трое не предел ведь))

раскрыть ветку 6
0

ой - я мадам и десятку другую джентльменов видел - ничего так справляется)

раскрыть ветку 4
0

Видимо у автора какая-то фобия и его пугает именно трио ))

+4

спасибо что держишь нас в курсе (нет)

+3
С чего ты взял что только с двумя?
+1

Это пиздец! есть такие... Доверяй, но проверяй!

+1

Ш

раскрыть ветку 2
0
Л
раскрыть ветку 1
0
А
+1

ВОт как. Влюбился в неё, после того ,как узнал, что в её дырочке помимо твоего хрена ббывает и другой. ИМХО просто ты хотел бы секс втроём и тебя это возбуждает. ВОзможно даже больше фантазии на тему ласок от ее парня. Т.е. просто ты пидр, чувак.

0
Это называется шведская семья
0
Да всем насрать!
-3
Ну и редиски же вы
раскрыть ветку 1
+2

пикабушник со стажем способен обговнять любую светлую мысль. ну такая суперспособность что ли)))

-4
Как удалить пост?((
раскрыть ветку 3
+2

Выкладывай фотки девушки, парня и трио. Тогда можно будет удалить.

Фото без всяких там квадратиков чтобы, а-ля натюрель!

Иначе никак.

+1

Никак. Теперь свидетельство твоей глупости и бесхребетности останется навсегда...

Ты очень плохо поступил. Ты слишком крут для этого мира. Смской... порвать...отношения. Вот поэтому твой пост не удалят.

+1

Никак, но совет у Отрезхуева дельный. Так хоть мы порадуемся и тебя пикабу отпустит на пару недель.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: