Влияние интернета...

Значит дело было вечером, делать было нечего, лежу в кровати, жена что-то готовит, утром на работу, втыкаю в ютуб перед сном, вижу в рекомендациях вырезку со стрима Крида про "кильку", сказать что я не вкурил ничего не сказать, листаю дальше, вижу снова эту тему про "кильку", потом снова и снова, стало интересно, что за новый тренд. Начал рыть, в итоге нахожу оригинал, "реакция Bustera(блогер) на видео Масленикова(тоже блогер)" длился видос минут 50, ржал и ссался одновременно, досмотрев видос решаю что уже поздно, ложусь спать.

На утро слышу рассказ со слов жены:

Ложусь я говорит в кровать, ты уже храпишь и что-то бормочешь, тут на кухне раздается треск (выпрямилась бутылка с газировкой под давлением), ты вскакиваешь и дрожащим голосом орешь "Я килька?", смеялась так что еле уснула, описать как ржал я после услышанного невозможно...

Пысы.

"Я килька?" - так звучит на французском  "Y a  quelqu'un?" (есть здесь кто-то?)

В ролике который я смотрел, Масленников (главный герой, блогер) ходил во Франции по заброшке ночью и собственно в любой непонятной ситуации задавался вопросом об истинности своего происхождения и принадлежности к семейству сельдевых.