Властелин колец: Кольца власти

Властелин колец: Кольца власти Властелин колец: Кольца Власти, Властелин колец, Властелин, Хоббит, Питер Джексон, Сериалы, Зарубежные сериалы

Властелин колец: кольца власти

Это самый дорогой сериал в истории, и я, конечно, не знаю потерял ли амазон деньги или заработал, создатели говорили о продолжении, но пока что всё затихло и это радует. Просто настолько плохо снять – это надо и вправду постараться.

Создатели придумали какой-то новый канон, которого вообще не было в книгах.

Актёры вообще ни о чём и не соответствуют своим ролям, я не против чернокожих персонажей, если они уместны(там некоторые такие герои оправданы, а другие вообще нет), ещё я про то, что, допустим, эльфы старые, хотя они вроде как не сильно стареют. Да и некоторые актёры просто брёвна, которые не могут выдавить из себя хоть какие-то эмоции.

Властелин колец славился своей историей, путешествиями, музыкой, локациями и т.д.
Тут же все путешествия просто скипаются, как это можно сделать с кат-сценами в игре. История никудышная, и совсем не увлекает. Музыка не запоминающаяся. На счёт локаций совсем странно, у создателей был колоссальный бюджет, но множество мест, где происходят события, смотрятся дешево и халтурно. Диалоги странные, какие-то чересчур пафосные и с неуместными паузами.

Я ждал продолжения и т.п. властелина колец уже после выхода Хоббита и получил его. Но я был так разочарован этим сериалом, что даже не могу до конца описать своё негодование.

Приквел «игры престолов» – «дом дракона» (каждую серию которого я ждал с нетерпением) выходил в одно время с «кольцами власти», и он был гораздо, гораздо более интересный.

2 из 10
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И НЕ ТОЛЬКО, МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ЭТОТ ТГ КАНАЛ: https://t.me/+O5R6FEytft9hM2Fi