Дубликаты не найдены

+3
куда же вам их столько
раскрыть ветку 1
0
на шубу
+3
пришел кот и все испортил)радует сплошная ХОООРЬЬЬ!!!
+3
Про старых дев - кошатниц слышал.. но вот чтоб так.. удивительно!
+3
Оксана ты ли это???
раскрыть ветку 4
+2
Я ли))) XD
0
Привет тебе от Кекса))) Он до сих пор с моими мутузится)))
раскрыть ветку 2
0
О_О как до сих пор??? ну...бандит!!!
раскрыть ветку 1
+1
А как запах в квартире? Или у всех вырезаны железы?
А зверьки забавные! Если бы не попугайка в квартире, то наверное завёл себе такого одного...
раскрыть ветку 1
+2
Запаха нет если убираться) Железы у моих ниукого не удалены, хори ими пользуются только в стрессовых ситуациях, для таких условий еще надо постараться)
+1
зачем столько? Разводите на продажу?
раскрыть ветку 2
+3
На видео часть не моих, примерно эток 10, были на передержке во время переезда подруги, а так да, я заводчик.
раскрыть ветку 1
0
ну тогда ладно:) у нас был один. они как банный лист. фиг пройдешь куда нибудь что бы не пробежал под ногами или в кровать не притащил что нибудь. А уж если их такой табун с уму сойти, даже представить не могу.
+1
Иллюстрация к комментарию
0
харек - житель харькова...ахахахаах
0
Это трэш какой-то... Хорек по природе своей - разрушитель и адепт хаоса. У меня один, так и то навострился запрыгивать на стулья, а оттуда на стол и скидывать с него всё, что может разбиться. Переколотил, паскуда, посуды на полкитая. По поводу запаха: Вы утверждаете, что железы работают только когда он пугается, но это не совсем так... Когда эта мохнатая сосиска пугается - скунс нервно закуривает и отходит в угол. Но и в нормальном состоянии он пованивает будьте любезны.... Через месяц понесем вырезать железы к чертовой матери. Лотки убираем регулярно, но он воняет сам по себе гипертрофированным запахом меда. Так что резать к чертовой матери!
раскрыть ветку 5
+2
и очень зря. хорьку будет дико больно, до конца это не заживет, а еще инфекция вам обеспечена. очень жаль, что хозяева делают операции даже не прочитав, чем это грозит животному.
УПД-если так уж вам мешает запах, железы можно просто почистить,не удаляя
раскрыть ветку 3
-1
В любом случае, если не планируется спаривание, следует делать операцию. Без секиса хорёк сдохнет. А заодно и запах уберем. Операция простая, под общим наркозом делается. Боль пройдет через пару дней, а пользы целый вагон.
раскрыть ветку 2
0
Железы выделяют только так называемую "фуньку", на общий запах от хоря они не влияют, если только не воспалены. Хори пахнут в гоне и при неправильном кормлении, щенки пахнут сильнее, но с возрастом запах уходит. Железы удаляют по мед. показаниям, т.к. послеоперационный период очень болезненный, плюс операция проводится в плотную к кишке, отсюда могут быть спайки, которые повлекут за собой еще большие проблемы. Причину вони от хоря ищете, тот же лямблиоз, проблемы с обменом веществ.
0
Сколько хорепоп. Я там одного с лысым хвостом видел. Интересно, из за чего облылысел. А то моя девка тоже с голым бегает
раскрыть ветку 1
0
Там увеличение надпочечника, но порой некоторые хори лысеют в районе хвоста в жару, т.к. это место интенсивного охлаждения. Сдайте анализы на гормоны и будет ясно что к чему.
0
небось вонь стоит!а шубу да надо из живых.и теплее покусывать будут слегка в некоторых участках тела
-1
Про голос мягко сказано.
-1
Я бы не выдержал жить в таком зоопарке)
-9
ты наверное очень сильно хочешь шубу
раскрыть ветку 2
+4
Мне больше нравится состояние шубы когда она живая и бегает, чем висячая в шкафу))
раскрыть ветку 1
0
но зачем так много?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: